Игра "Crysis 3"

Игра "Crysis 3" отзывы

3,8
04.12.2013

К чему скотилась серия!

Отзыв: Серия скотилась к полному дну, непонимаю как в такое можно играть, игра мне определенно не понравилась. Если в первой и второй части всё было на высоте то тут. .. Графика осталась прежний но системные требования определенно завышены! Если честно прошел игру для галочки и всё!

10.11.2013

Интересно

Достоинства: Графика, сюжет, физика, мультеплэер.

Недостатки: Не подходит для слабых компьютеров.

Отзыв: Я не являюсь поклонником серии Crysis но Crysis 3 мне очень понравился. Очень хорошая графика, интересный сюжет, отличная физика, увлекательный мультиплэер.

29.10.2013

Сногшыбатель

Достоинства: Красивая графика, сюжет, мультиплеер.

Недостатки: Есть очень редко лаги в мультиплеере.

Отзыв: Очень класная игра очень красивая графика, сюжет, мультиплеер. Яее прошел на легком уровне сложности потому что не мог пойти на сложном или среднем уровне очень сложная игра правда очень дорогая стоила мне 83$ так как я ее покупал в день релиза игры. Мультиплеер игры очень интересный играть может 32 игрока сразу в одной игре.

04.08.2013

Супер

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Очень классная игра. Сюжет очень классный. В игре очень красивая и сногшибательная играфика! Всем советую в нее поиграть!

Отзывы на Игра "Crysis 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.