Фильм "Маска" (1994)

Фильм "Маска" (1994) отзывы

4,9
26.11.2014

Популярен до сих пор

Достоинства: Смешной, интересный, забавный.

Отзыв: Классный, смешной, не устаревающий фильм. В главных ролях великолепный комик Джим Керри и великолепная Кэмерон Диаз. Этот фильм про неуверенного, закомплексованного банковского работника, который полностью преображается, когда в его руки попадает загадочная маска. Интересный и смешной фильм. Я люблю его пересматривать. Рекомендую.

12.11.2014

Хороший фильм

Достоинства: Просто интересный фильм.

Отзыв: Очень юмористический фильм, всем кто любит посмеяться от души советую посмотреть это творение, наблюдается слаженная\ отличная игра актёров, сюжет весьма интересный, сцены поставлены довольно интересно, само понравилась собака, посмеялся с неё от души, всем советую!

19.09.2014

Безудержный

Отзыв: Яркий и динамичный фильм. Мне он очень понравился, особенно запомнился сюжет. На самом деле маски это нечто таинственное и магическое, что и вправду может иметь подобные сила. Так что смотреть этот фильм весьма увлекательно. Неплохая компьютерная графика.

26.05.2014

Понравился

Отзыв: Фильм "Маска" (1994) я смотрела еще в детстве и считаю, что это один из лучших комедийных фильмов с Джиммом Керри. Очень понравился фильм. Смотреть было интересно и юмор там отличный.

23.08.2013

Великолепное кино

Достоинства: Смешной, завораживающий. Смотрели Весь фильм на одном дыхании.

Недостатки: Их почти нет, те которые есть-очень малы, чтобы сюда их писать.

Отзыв: Фильм хороший. Часто смотрим всей семьёй. Фильм понятен зрителю любого возраста, спецэфекты на высоте. Замечательная игра актёров. Шутки на высоте. Особенность фильма в том, что он не надоедает, как некоторые. его можно смотреть довольно часто, и всё равно продолжать смеяться над шутками и смешными моментами. Одна из лучших ролей Джима Кэрри это конечно же в фильме "Маска". Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого шедевра!

02.07.2013

Смешно до боли

Достоинства: Смешной, классный.

Недостатки: Противное лицо маски.

Отзыв: В те времена такой фильм был просто культовой комедий актер просто меня умиляет и забавляет своими действиями, так интересно как он превращается в человека ракету какую-то, только мне сначала показалось что у него противный цвет лица как у шрека, зубы как пилорама, сейчас все голивудские актеры ходят с такими зубами, очень смешно и вторая часть не менее смешная.

01.07.2013

Много раз смотрели - на ура!

Достоинства: Фильм с одними достоинствами.

Отзыв: Фильм "Маска" (1994) несмотря на достаточно ранний год выпуска всегда на ура смотрим по телевизору!! я бы сказала, что такой фильм просто нереально снять заново так же хорошо - и сюжет, и актеры - все на высоте!!! особенно хорошо удался подбор актеров - рекомендую!

16.09.2022

Супер великолепная красивая романтическая история

Достоинства: Интригующий веселый запоминающийся позитивно заряжен великолепная картина с красивыми актерами.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Классный веселый увлекательный фильм с моими любимыми актерами. всегда как только мне становится одиноко или грустно я включаю этот фильм и погружаюсь в эту романтическую историю. этот фильм можно смотреть всей семьей. Камерон Диас тут особенно прекрасна. в то время я еще была влюблена в Джима Керри он как всегда великолепен в своей игре. Болше всего мне понравилось, как главный герой сказал фразу: " врежим рок в этой дыре" и они танцевали довольно забавно. это история о молодом скромном роман… Читать далее

18.05.2020

Комедия без Джима, не комедия: D

Достоинства: Смешной.

Отзыв: От души посмеялся. Сюжет не плохой, компьютерная графика не подкачала. Хорошие актёры. После просмотра всегда останутся приятные воспоминания! Фильм учит тому что мы должны беречь то что имеем сейчас (хотя мораль и так была всем ясна). К просмотру семьёй самое то!; D.

30.01.2020

Идеальная комедия с Джимом Керри

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Всем доброго дня) Расскажу о своей любимой комедии. "Маска" с Джимом Керри, на мой взгляд одна из самых лучших. То что он талантливый комик и благодаря ему фильм получился идеальным. В фильме основой являются; комиксы, мультики и скандинавская мифология, ганкстер. Именно это необычное сочетание-дали свой результат. Кроме того история Стенли Ипкиса. близка многим. Он обычный парень со скромными доходами, добрым сердцем и любовью к своей собаке Майло и мультикам. Та сила, которую ему даёт мас… Читать далее

18.09.2019

Классный фильм

Достоинства: Сюжет, актерская игра.

Отзыв: Здравствуйте. Фильм Маска смотрела десяток раз, замечательно крутая криминально-романтическая комедия. Главного героя сыграл Джим Кэрри, с его великолепной мимикой, получился здоровский герой. Героиню исполнила красотка Кэмерон Диас. Такая там красотка.

05.11.2017

Понравился

Достоинства: Смешной фильм. Очень интересная задумка.

Отзыв: Очень смешной фильм. Популярен до сих пор. Мне кажется это самый лучший фильм с Джим Керри. Он очень хорошо сыграл свою роль в этом фильме. Его можно пересматривать несколько раз. Режиссёр постарался очень хорошо. Я поставлю оценку этому фильму 5 звёзд. : ).

31.08.2016

Классическая комедия.

Отзыв: Джим Керри прославился в роли Стэнли Ипкеса - главного героя фильма "Маска". Вообще комедия потрясающая, со спецэффектами.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильм "Маска" (1994) не стоит воспринимать близко к сердцу и очень уж досконально обращать внимание на мельчайшие нюансы. Прежде всего это фильм развлекательного характера, тут лучше лишний раз восхититься талантами Джима Керри. Да и вообще фильм забавный.

08.02.2016

Иное я

Отзывы на Фильм "Маска" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.