Фильм "Мой парень из зоопарка" (2011)

Фильм "Мой парень из зоопарка" (2011) отзывы

4,5
26.06.2019

Смешной фильм

Отзыв: Комедийный фильм, добрый, простой, но интересный. Необычная любовь, есть над чем посмеяться. А так сюжет здорово придуман.

20.12.2014

Уморительно

Достоинства: Отличный сюжет, хороший актерский состав.

Отзыв: Добрый, милый, умилительный, уморительный, легкий, романтичный, трогательный, неожиданный.. Это все можно сказать о фильме "Мой парень из зоопарка"! Из зала кинотеатра я, как и все зрители, выползала утирая слезы. комедия на 100 баллов! Кевин Джеймс стал моим любимым актером!

08.09.2013

Норм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Юмор слабоват.

Отзыв: Мне понравился фильм. Очень смешное вступление на пляже с предложением, оркестром и фейерверками. А когда зверье заговорило, наблюдать за развитием событий стало еще интереснее. Смешных моментов много. Юмор, конечно, не блещет остроумием, но не забывайте, что это еще и семейный жанр. Я уверен, что вам понравится, даже если вы наперед знаете, чем все закончится.

01.07.2013

Ничего так!

Достоинства: Есть веселые моменты.

Отзыв: "Мой парень из зоопарка" (2011) в целом не плохой, но как то не пошел он у нас. Моменты интересные есть, и много - есть где посмеяться, но есть и немного "туповатые". Посмотрели где то половину фильма, мнения были разные. До конца к сожалению так и не досмотрела ее.

Отзывы на Фильм "Мой парень из зоопарка" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.