Мыло Johnson's baby "Молочное"

Мыло Johnson's baby "Молочное" отзывы

4,3
05.07.2013

Не очень понравилась

Отзыв: Вообще, люблю продукцию Джонсонс бэби. Ну и решила купить это мыльце своей племяннице. Использовав его несколько раз, я поняла, что оно совершенно обычное, ничего особенного в нем нет, разве что, чуть нежнее делает кожу. Да и запах мне не пришелся по душе, собственно, как и моей племяннице. Навряд ли куплю еще раз это мыло.

04.07.2013

Молочная нежность.

Достоинства: Приятно пахнет, делает кожу нежной и мягкой.

Недостатки: Стоит дорого.

Отзыв: Это мыло я купила в магазине за 26 рублей. Мыло 200 граммовое. Стоит, конечно, довольно дорого, но мыло прекрасное. Оно содержит экстракт натурального молока и детский лосьон, делает кожу нежной и приятно пахнущей. Пахнет мыло молочком, очень приятный запах, правда, немного приторный. Кожа после этого мыльца становится просто как у ребенка! Мне очень понравилось, рекомендую.

02.07.2013

Обычное нежное мыло

Достоинства: Нежное детское мыло, не сушит, смягчает кожу.

Недостатки: Запах не очень.

Отзыв: Хорошее нежное мыльце. А вот запах мне не очень понравился – приторный какой-то. А вот получившаяся пенка уже гораздо приятнее – благоухает парным молочком. Мыло не сушит, не оставляет раздражений на коже, смягчает не плохо. Хотя за такую цену можно купить куда более удачный и ароматный брусочек, того же Джонсона.

02.07.2013

Очень легкое

Достоинства: Мягкое нежное.

Отзыв: Для ребенка во время купания очень важно чтобы мыло не раздражало кожу и чтобы не щипало глазки, мыло Johnson's baby "Молочное", как раз подходит по всем параметрам которые я искала для своего ребенка хорошо намыливается, не щиплет глазки не раздражает нежную кожу ребенка, мы довольны.

01.07.2013

Мягкое, но дорогое

Достоинства: Мягкое и не сушит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мыло Johnson's baby "Молочное" идет очень мягкое и приятное - мне понравилось, но цена я считаю немного завышена все таки - подобного качества можно найти было по более низкой цене. Кроме цены минусов особо не нашла в ней - не сушит кожу, можно использовать и не для детской кожи.

01.07.2013

Нежное

Достоинства: Нежное, питает кожу.

Отзыв: Мыло Johnson's baby "Молочное" содержит экстракт натурального молока и детский лосьон, увлажняет и питает кожу. Когда первый раз открываешь упаковку, запах кажется неприятный. Но это до тех пор, пока мыло не соприкоснется с водой. Потом еле ощутимо пахнет молоком. Не раскисает. Брала не для ребенка, а для себя. Кожу не стягивает.

Отзывы на Мыло Johnson's baby "Молочное" в категории Уход за ребенком.