Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем

Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем отзывы

3,4
27.05.2014

Очищает, да не все

Отзыв: Всегда присутствовала проблема черных точек. И что только я не делала и без толку. Надежда была на эти полосочки. При использовании их проявились плюсы и минусы. Плюсы: хорошо очищают, гадость выходит из пор. Но форма полосок не удобная, всю часть носа не покрывает и очищенной оказывается только часть носа. И у меня есть черные точки возле носа и на его кончике, а туда полоску не налепишь. Так что для меня это сомнительное очищение. И опять я в поиске.

02.02.2021

Безполезная вещь

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Ужасен во всем.

Отзыв: Мне эти полоски вообще не понравились! Толку никакого! Клеила и на распаренную кожу и на сухую и на раскрытые поры. В итоге просто чистая полоска! Не работает даже от слова вообще. Конечно может зависит от типа кожи, не знаю. На мою комбинированную не подошло. Очень разочаровалась так как проблема черных точек уже давно.

20.07.2013

Неахти

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо работает.

Отзыв: Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем купила для своей подруге и попробовала сама. Мне именно они совсем не понравились. Эффект от них можно сказать нулевой. Почти не чего не вытягивают. Делали всё по написанному. Но был опыт других полосочек (другой фирмы и подороже) там на удивление много вылезло ч. точек и на носу осталось много пустых дырочек, а полоска (когда её сняли) была вся как в иголочках разного размера.

10.07.2013

Ни о чем

Недостатки: Бесполезные.

Отзыв: Полоски для носа должны надежно избавлять от черных точек, прилипать к носу нормально. Тут - сама полоска вроде бы нормально сделана, но тяжело приклеить (постоянно отваливается то здесь, то там) и легко оторвать. Ну очень легко. Не вытягивает она ничего из пор. Какой тогда в ней смысл? Попробовала и разочаровалась. Если уж и буду полоски покупать, то корейские - они надежные и работают как надо, пусть и стоят дороже.

24.05.2019

Ожидание не превзошло реальность

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не помогло в решении проблемы с чёрными точками.

Отзыв: Купили на пробу очищающие полоски так перед летним сезоном хочется выглядеть на отлично.. перед использованием распарили кожу и очистили от лишнего, ,после открытия упаковки полоски вмеру с запахом, после наклеивания ощущается лёгкое покалывание, на запах и ощупь очень приятные но эффекта от них не увидела только кожа стала мягче но от чёрных точек не капли не избавила.. не рекомендую.

Отзывы на Очищающие полоски Для носа Пропеллер С зеленым чаем в категории Косметика и Парфюмерия.