Фильм "Чокнутый профессор" (1996)

Фильм "Чокнутый профессор" (1996) отзывы

4,1
23.05.2014

Хорошая комедия

Отзыв: Фильм "Чокнутый профессор" (1996) - это уже классика комедии. Правда, не такая классика как черно-белые фильмы с Чаплином, но тоже неплохо. Забавные ситуации, хороший сюжет, приятные актеры.

11.07.2013

На один раз

Достоинства: Смешной и веселый фильм.

Отзыв: "Чокнутый профессор" - фильм из разряда "на один раз", убить время за просмотром можно, но пересматривать не захочется. Типичная американская комедия со знакомыми актерами. Мерфи сыграл хорошо - его герой вызывает улыбку и сочувствие. Каким будет финал фильма, не догадываешься до последнего.

06.07.2013

Мэрфи во всех эпостатиях

Достоинства: Интересно посмотреть на преображения актера, много нелепых смешных ситуаций.

Недостатки: Наличие чисто американских шуточек.

Отзыв: Не очень оригинальный сюжет раздвоения человека, но обыграно все довольно интересно – толстенный профессор, сам по себе уже смешной, изобретает эликсир, способствующий резкому похудению. В итоге, он превращается в стройняшку и ловеласа, который постепенно начинает его перебарывать… Очень много забавных моментов, переодевания Мэрфи во всех членов семьи профессора. А вот словесный американский юмор, построенный на оскорблениях, в одном из эпизодов в баре угнетает – противно такие "шуточки" смотре… Читать далее

03.07.2013

Для разнообразия

Отзыв: Не очень нравится этот фильм. Так только посмотреть и быстренько забыть. Шутки не цепляют, актеры тоже не особо радуют. Сюжет же прям мечта любого полного человека. А по сути в фильме никакой основы. Так что для меня однозначно одноразовый фильм и не более.

17.01.2016

Легкий.

Отзыв: Отличный, легкий фильм, можно смотреть с детьми. Комедия добрая, смешная. Вообще Эди Мерфи прекрасный актер, мне кажется с ним все картины будут успешными. Отличная игра, предсказуемая хорошая кульминация.

22.07.2013

Смешно

Достоинства: Смешно аж не могу.

Отзыв: Фильм смешной. Крыса тоже монстр. Жырный мочет.

01.07.2013

Забавный!

Достоинства: Забавный и милый фильм.

Отзыв: Фильм "Чокнутый профессор" (1996) очень забавный фильм, с каким то фантастическим на мой взгляд сюжетом! очень понравился. сейчас конечно если его смотреть, не так смешно, как было раньше, но тоже смешно. особенно все эти его превращения! рекомендую!!

20.03.2019

Не люблю Мерфи

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Мерфи.

Отзыв: Я не люблю американского киноактера Эдди Мерфи. По-моему, он во всех своих кинофильмах и во свех ролях - одинаковый: кривляется и скалится, как обезьяна. И этот кинофильм, по моему мнению, был бы лучше, если бы играл не Мерфи, а кто-то другой из актеров.

Отзывы на Фильм "Чокнутый профессор" (1996) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.