Домашняя селедка

Домашняя селедка отзывы

4,8
25.01.2022

ВКУСНЯТИНА

Отзыв: Я обожаю все соленое, но самое любимое это селёдка. Особенно когда к вкусной селедочке с нарезанными кольцами луком ещё жареная картошечка. Это просто ВКУСНЯТИНА. Я предпочитаю селёдку перед этим залить немного уксусом и маслом. И нарезать ещё туда кольцами лук. Это правда очень вкусно.

29.12.2020

Очен вкусный продукт

Достоинства: Досткпный и вкусный продукт.

Отзыв: Селедку всегда солю сама. Очень уж люблю эту рыбку.... Особенно с луком и маслом. А с картошечкой- это вообще огонь! Сельдь- полезная рыбка. Ее нужно кушать. В ней омега3. Цена приемлимая. Приготовить не сложно. Когда нет временичто то приготовитьселедка с картошкой просто выручает!!!!!! У меня вся семья улетает за обе щеки!!!!

28.08.2019

Очень вкусная рыба.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Давно любима в качестве закуски и в качестве питательного и хорошо хранящегося продукта. Селёдка очень вкусная рыба, которую можно готовить самыми разнообразными способами-отваривать, тушить, жарить, мариновать и солить. Из неё готовят чудесные закуски. Эта рыбка всегда украшает наш стол на праздник.

10.03.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Это что то.

Недостатки: Плохой запах из рта.

Отзыв: Наверное есть те люди которые не пробввали этого шедевра, скажу вам что вы глупцы, ведь селедка давнее блюдо которое ели наши деды и прадеды. Оно просто в приготовлении не трубет каких либо усилий. И канешно же это рыба, а рыба это фосфор который так помагает нам в разных жизненных ситуациях.

04.03.2019

Селёдка домашнего посола и своими руками очень вкусная и пол

Достоинства: Очень вкусная, полезная, невозможно оторваться когда ешь.

Недостатки: Я думаю их вообще нет, или только по состоянию здоровья не есть много.

Отзыв: Селёдка по домашнему это то, что надо и приветствует моя семья, она очень вкусная и полезная когда сделаешь своими руками так это другое же конечно не то что из магазина не всегда попадёшь на хорошее, мы очень любим посолить с лучком с маслом подсолнечным и чуть уксуса, можно и перца чуть молотого и горошком ещё и на часов 5 и можно уже есть через это время но очень вкусная пальчики оближешь, главное поперчить и посолить не забыть. Всем советую попробовать так сделать, особенно тем кто любит рыб… Читать далее

27.02.2019

Вкусно, полезно, аппетитно

Отзыв: Очень люблю рыбу, в любом виде, но особенно питаю слабость к селедке. Вот уже и приловчилась ее дома готовить. Перепробовала массу рецептов, выбрала пряный, там где при засолке добавляют лавровый лист и кориандр.

14.02.2019

Вкусняшка))

Достоинства: Полезное блюдо.

Отзыв: Ну разве сравнится домашняя селедка с покупной - конечно нет. Она намного нежнее, вкуснее и аппетитнее покупной. А главное я сам могу выбирать любой рецепт для ее посолки.

10.02.2019

Лучшее блюдо

Достоинства: Очень вкусно и быстро.

Отзыв: Домашняя селедка это лучшее блюдо. мы дома очень часто солим селедку. ее можно есть и на праздник и на домашний обед. при засолке селедки я добовляю перчик горошком и лавровый лист соль 1 ложку и сахар 2 ложки кипячу. после того как рассол остынет заливаю рыбу. через несколько дней можно есть.

06.02.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Домашняя селедочка любимая рыбка моей семьи я готовлю её сама покупаю свеже мороженную рыбу в магазине готовлю рассол с перчиком лаврушкой кладу рыбку в банку и заливаю рассолом два дня и рыбка готова приятного аппетита!

01.02.2019

Нежнейщая!

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Раньше покупала в магазине. но она не всегда попадалась вкусная. люблю сама солить селедку. куплю. разморожу. залью простым рассолом.0.5 теплой воды, соль сахар, перец черный горошком. и через 4 часа можно есть. получается малосольная и нежная. и по цене не дорого. и мороки немного. всей семьей объедаемся.

31.01.2019

Супер!!!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Без рыбки не могу представить своей жизни. У нас с мужем суббота - РЫБНЫЙ ДЕНЬ!) По возможности делаем её дома. Что может быть вкуснее рыбки собственноручно приготовленной!!! Пища Богов Так сказать).

27.01.2019

Ммммммм

Отзыв: Каждый должен попробовать!

27.01.2019

Селедочка домашнего посола- это просто улет!

Достоинства: Натуральность, отсутствие вредных консервантов.

Отзыв: Селедочка домашнего посола- это просто улет! А если еще с репчатым лучком, да оливковым маслицем (люблю, именно это маслице) вообще объедение. На гарнир подать отварной картофель со свежим укропчиком и получится полноценный ужин. А можно употребить под пивко в хорошей компании. ).

24.01.2019

Шикарно

Достоинства: Просто. быстро вкусно.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Вкусная селёдочка с лучкоми зеленым горошком, это то блюдо которое готовлю я сам легко просто и очень вкусно. Я ем домашнюю селёдку с варёным или жареным кортофелем. варить кортофель лучше с добавлением лаврового листа. в селедку нестоит добавлять уксус лучше отдельно сделать лучек с уксусом.

24.01.2019

Вкусняшка

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Селедочка это очень ходовой продукт. можно и салатик сделать и засолить. форшмак особенно если она домашняя (своего посола). лучше конечно с картошечкой варенной или жаренной. или просто с лучком маринованным и ароматным подсолнечным маслом. одним словом вкусняшка. как раз есть свеженькая надо идти засаливать а то слюнки покатились))).

Отзывы на Домашняя селедка в категории Блюда.