Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры отзывы

28.08.2019

Красивые и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень декоративно выглядят. В качестве начинки могут быть те ингредиенты, которые вам нравятся (огурцы свежие, ветчина, сыр, сметана, зелень укропа, лук, мясо). Эти красивые и вкусные помидоры быстро исчезают со стола. Оригинальная вкусная закуска, которую очень просто приготовить. Можно использовать как холодную закуску или как основное блюдо.

31.07.2019

Вкусная закуска

Достоинства: Хорошая закуска.

Недостатки: Неудобно есть.

Отзыв: Здравствуйте. Фаршированные помидоры я делаю, как холодную закуску. Вычищаю сердцевину из томатов, потом переворачиваю, и даю соку стечь. Потом начинку закладываю, обычно это творожный и обычный сыр, чеснок, зелень. Есть их не удобно, но это очень вкусно.

05.04.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Фаршированные помидоры идет как холодная закуска, можно и запекать тоже очень вкусно.

Отзыв: Фаршированные помидоры очень вкусно.

13.02.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно только попробовала у знакомых на даче и теперь у нас в компании эти помидорки разлетаются моментально. Помидоры с сыром – одно из любимых всеми блюд, которое идеально подходит под формулу «вкусно-быстро-недорого». Удобно, что начинки можно делать разные. Очень вкусно, если делать с сулугуни, твёрдым сыром, чесноком, зеленью и майонезом. Просто объедение. Если помидоры крупные, то можно просто нарезать кружочки или дольками и накладывать начинку сверху. Такая закуска просто незаменима … Читать далее

14.08.2018

Традиционная закуска

Отзыв: Фаршированные помидорки-не закуска, а мечта! Готовится быстро и вкус отменный. У нас ни одно праздничное застолье не обходится без фаршированных помидорок: -) Всегда делала сыр с чесноком на начинку, а недавно открыла для себя новый рецепт-вместо чеснока класть в сыр копченую колбасу. Тоже получается очень вкусно.

14.11.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно, многообразие начинок.

Отзыв: Во- первых, вкусно. Во-вторых, яркая и сытная закуска, годится и на повседневный стол, и на праздничный. В-третьих, начинка может быть абсолютно разной: с тунцом, крабовыми палочками, креветками, грибами, сыром, ветчиной. В- четвертых, хороший гарнир к некоторым блюдам, например мясным. Первый раз попробывала с сыром и яйцом, впечатление: достаточно нежное и в то же время сытное - понравилось.

13.09.2017

Очень вкусные

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Мы обычно делали фаршированные перцы, а тут мама решила сделать так де, но с помидорами. И получилось довольно вкусно. Теперь делаем такую запуску довольно часто. Особенно понравилось моим детям, которые и просят делать фаршированые помидоры. Всем советую.

13.09.2017

Вкусная закуска

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: В нашей семье все очень любят помидоры. В каком бы виде они не были - свежие, солёные, маринованные. Но особенную любовь заслужили помидоры фаршированные. Это относительно лёгкая в приготовление закуска, которую можно готовить регулярно. Так же отлично подходит для праздничного стола. Фаршировать можно чем угодно, на любой вкус можно найти решение. Мне нравятся помидоры фаршированные сыром, грибами и зеленью. Я добавляю немного чеснока для вкуса и немного майонеза. Очень вкусно.

09.09.2017

Все довольны, рекомендую

Отзыв: Отличная закуска к любому празднику: мариновать можно чем угодно: сыр-яйца-зеленый лук-чеснок-майонез, сыр-чеснок-майонез, сыр-яйца-майонез и т. д. Никаких сложностей: вытащить из помидорки все внутренности, можно оставить немного жидкости с семечками, зафаршировать. Можно поставить запекаться в духовку. Домашние довольны, а от этого довольна и я. Советую!

10.08.2017

ВКУСНО, БЫСТРО И СЫТНО!!!

Отзыв: Реально очень вкусно. Просто радует. На новый год то что надо. Готовиться легко и быстро. Справиться даже может ребёнок. Я считаю что без данной закуски "новый год"-это не "новый год". Советую всем готовить их на новый год, а ещё лучше зимой законсервировать. Вместе с огурцами то что надо!: 3.

09.08.2017

Перфекто

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Каждый день готовлю мужу что то новое сегодня приготовила эти фаршированные помидоры муж был в восторге и на работу забрал вкусненько и доступно рекомендую тем кто не знает чем сегодня полакомится самое главное это полезно нежели бургеры с жирной котлетой.

31.07.2017

Достойная закуска

Достоинства: Вкусно. красиво, сытно.

Отзыв: Фаршированные помидоры украсят любой стол, сделают его праздничным и ярким. Закуска очень аппетитная, с начинкой можно по импровизировать. Сыр или творог, майонез или сметану, зелень или чеснок, кому отдать предпочтение, решать хозяйке. Но в целом эта закуска, всегда пользуется спросом. На моем праздничном столе, эта закуска всегда на почетном месте.

26.07.2017

Вкуснотища да и только!

Достоинства: Вкусно Более менее сытно Можно за 10 минут приготовить.

Недостатки: В не сезон помидоры дорогие.

Отзыв: Всегда прошу жену сделать мне это блюдо когда сидим с друзьями или отмечаем новый год или дни рождения, самая вкусная холодная закуска для меня это вот именно такие помидорчики))).

30.06.2017

Ням-Ням

Достоинства: Не калорийный, разнообразный, вкусный.

Недостатки: Не нашлось!

Отзыв: Рецептик очень понравился! Для меня главное не калорийный. Такое блюдо можно приготовить как на ужин, так и на любой праздник. Готовить не сложно, справиться может каждый. Начинки всякие разные придумываем, на свой вкус. Я бы нафаршировала так: отварная курица, грибочки, сметана, лук, укроп. Потрясающе вкусно!

12.05.2017

Яркая закуска - украшение стола

Достоинства: Вкусно, полезно, красиво.

Отзыв: Любимая закуска для летнего торжества. Когда уже на рынках полно помидор разных размеров, то очень популярна становится такая закуска. Помидоры должны быть не очень крупных размеров, но и не совсем маленькие. В начинку модно положить салат белочка. Для этой закуски стоить выбирать мясистые, но не слишком сочные помидоры. Иначе фарш начинка превратится в кашу. Блюдо красиво будет украсить листьями салата.

Отзывы на Фаршированные помидоры в категории Блюда.