Клей Henkel "Момент"

Клей Henkel "Момент" отзывы

4,8
25.01.2024

Отлично склеивает небольшие повреждения.

Достоинства: Прозрачный, легко очистить с рук.

Недостатки: В своём диапазоне недостатков нет.

Отзыв: Покупаю Клей Henkel "Момент" уже не первый раз. Нравится то, что клей долго остаётся свежим, а главное, что крышка не приклеивается к тюбику, как это часто бывает с клеями в тюбиках. Очень не маловажно, что Клей Henkel "Момент" прозрачного цвета, при склеивании незаметен. Также легко очистить с рук, если неосторожно замарался и с склеиваемой вещи ненужное количество клея тоже убрать не составляет труда. По прочности склеивания могу сказать конечно на "мертво" не склеить, этот клей больше подходи… Читать далее

23.12.2023

Один из самых лучших клеев!

Отзыв: Очень хороший клей. Если что-то надо быстро склеить, а времени ждать нет ни единой лишней минуты, то вам однозначно поможет клей "Момент". Недорого а самое главное качественно Для скелеевание домашних большую часть материалов подходит Достоинства: 1. Для несложных работ 2. Цена 3. Подходит для склеиваний материалов, которые не подвергаются сильным механическим действиями Всем советую.

26.11.2023

Клеит.

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: При склеивании обуви.

Отзыв: Добрый день, хочу поделиться своим опытом использования клея Момент. Хорош для склеивания одежды, мебели, дерева, подходит для строительных работ. Но вот с обувью засада. Сколько раз не пробовала, держит не очень и не долго к сожалению. Особенно, если обувь используется в мокрое время года. А во всем остальном очень даже не плохой клей.

25.11.2023

Хороший клей

Достоинства: Склеивает.

Отзыв: Часто пользуюсь данным клеем в быту. Склеивает хорошо. Надо следовать инструкцией и все получится хорошо. Удобный размер тюбика, в принципе хватает на долго. Все соответствует заявленным характеристикам. Купить можно практически в любом магазине, цены разные.

28.05.2023

Клей Henkel "Момент" - надежный, универсальный и легко нанос

Отзыв: Я хочу поделиться своим впечатлением о клее Henkel "Момент". Этот клей я использовал многократно и всегда оставался довольным его качеством. Клей Henkel "Момент" очень легко наносится, его можно использовать для склеивания разных материалов, таких как дерево, металл, керамика, пластик и многое другое. Клей имеет быстрое время схватывания, что позволяет быстро закрепить элементы без необходимости долгого удерживания. Когда клей высыхает, он образует прочный и надежный шов, который не сколотитс… Читать далее

24.05.2023

Отзыв: Это безоговорочный лидер среди всех клеев, это подтвердит вам каждый, отвечаю. сам только его беру по возможности, стоит своих денег, а то попадался пару раз на плохие клеи, грустно было, да... ну, короче, заклеит вам всё, даже то, что не надо, будьте осторожны хах.

07.05.2023

Качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мне очень нравится как он склеивает, держится все на ура. Всегда беру только этот клей. Универсальный клей склеивает всеееееее, дерево, кожа, фарфор, резина, ткань, ПВХ, бумага, керамика, металл, ДСП, моментальный, однокомпонентный. Вчера склеивала деревянную маленькую детскую игрушку, все держится, моментально склеил.

04.04.2023

Лучшая вещь

Достоинства: Всё держит.

Отзыв: Поможет в любых ситуациях жизни, приклеить навсегда дерево к металлу или заклеить рот своему врагу? идеальное средство, хаха! а если серьезно, всегда им пользовался, именно этой марки, большую часть своей жизни. остальные виды клея для меня какие-то недостоверные ноунэймы.

21.01.2023

Пойдет

Достоинства: Почти все клеит.

Недостатки: Не клеит резину.

Отзыв: Клеем Моментом пользуюсь очень давно клеит почти все. Минус резину очень плохо клеит делал все как написано на тюбике но не держит резину камеры неделя и латка отходит может надо ка кто по другому клеить не знаю. Но так клеит все отлично и запах не сильный.

29.07.2022

Отличный клей!

Достоинства: Быстро и качественно склеивает.

Недостатки: Оставляет заметки на вещах.

Отзыв: Пользуюсь этим клеем очень часто. Приходилось заклеивать обувь, камеру у велосипеда и даже бортики у надувного бассейна. Склеивает прочно и надежно. Доступная цена и отличное качество! Пробовала много разных названий клея, но все же клей "момент" лучший по качеству! Удобная компактная упаковка, всегда ношу с собой в сумочке. Пользоваться им нужно осторожно, чтоб нечаянно не склеить пальцы. Почти без запаха, но при этом очень прочно склеивает все что нужно склеить. Информацию о химическом составе… Читать далее

05.12.2021

Отличный товар

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хороший товар. Пользуюсь им очень большой период времени. Использую его буквально во всем. Клею им во основном всю мелочь. Отлично берет дерево не большой металл. Сразу схватывает. Качество очень хорошее. Всегда доступен в любом магазине. Цена соответствует качеству. Маленький тюбик всегда под рукой, очень удобная упаковка. В машине, дома, на работе всегда помогает, ни когда не разочаровался. Советую к применению. Ну и конечно же срок службы после применения на достойном уровне. Будь то стул, с… Читать далее

30.05.2021

Клей- топ

Достоинства: Надежность, прочность, качество.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Наша семья много лет использует этот клей при необходимости. Проверенный бренд. Быстро все схватывает. Правда, надо ждать сутки. Однако стоит того. Качество отменное. Пробовали применять другие марки, но как- то не то. У " Момента" уже годами сложившияся репутация. И поэтому самый лучший вариант. Надежно, прочно и качественно. Особых вопросов нет при покупке клея для решения многих вопросов. Склеит обувь, как надо. И укрепит надежно.

12.02.2021

Хорошо клеит и быстро!

Достоинства: Без резкого запаха.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Здравствуйте, решила написать отзыв об этом замечательном клее. Моя сестра все вечно ломает игрушки, но никакой клей не помогает склеить их. Но однажды наткнулась на этот клей. Просто чудесный, один из главных его плюсов то, что быстро сохнет. Так же игрушка после склейки, как говорится не висит на соплях. Рекомендую в использовании.

05.02.2021

Супер!!!

Достоинства: Отличный клей!!!

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Клей отличный, в доме просто незаменим, подходит для склеивания дерева, ремонировал стул, так же оказался отличным помощником для ремонта обуви, не то что эти стеклянные суперклеи. Высыхат за двадцать четыре часа и отремонтированным изделием можно пользоваться.

06.01.2021

Берите не пожалеете

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Опасный для детей.

Отзыв: Самый лучший клей каким только пользовалась, по дому мне, для мужа, даже для того чтобы склеить детали мебели этот клей подходит абсолютно для всего, водонепроницаемый, главное от детей по дальше его держите не думаю что хочется потом отмываться от такого супер мощного клея.

Отзывы на Клей Henkel "Момент" в категории Прочее.