Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
05.07.2018

Просто супер

Достоинства: Можно смотреть миллион раз и не надоедает.

Отзыв: Данный фильм является исторической легендой кинематографа, как СССР так и РФ. Снят он великолепно, да и играют роли в нем талантливые и знающие свое дело люди. Снят он на века и повторить его нереально! Фильм лично пересматривал раз на десять точно. С каждым разом мне интересно его смотреть, очень редко можно такие фильмы не надоедливые встретить. Я от себя советую кто еще не смотрел-посмотрите, а кто уже знаком с фильмом, поймут меня.

03.02.2018

Вечный

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Фильм супер актеры сыграли свою роль просто неповторимо и этот фильм можно смотреть очень много раз некогда не надоест неточто сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

23.01.2018

Очень хорошо

Достоинства: Интересный, хорошая музыка, хорошие актеры, смешной.

Отзыв: Лучший советский комедийный фильм.

16.01.2018

А что, часовню тоже я?.. =)

Достоинства: ЦФЫЯВМВ35ЙКПУАВМСЙ4КУЫАЕ4КПУЫАИМ4КЕАМ4КЕВС.

Отзыв: Лучший советский комедийный фильм.

25.12.2017

БАМБАРБИЯ

Достоинства: Интересный сюжет, безупречная игра актеров.

Недостатки: Такого кино больше не будет.

Отзыв: Стоит посмотреть!

10.01.2015

По праздникам

Отзыв: Уже не так всматриваюсь в сам фильм, потому как история уже давно известна, есть любимые моменты, на которых заостряю внимание. А так это уже просто фильм для создания праздничной атмосферы. Хотя когда смотрела его в первый раз он мне показался очень романтичным.

08.12.2014

Гениально просто

Достоинства: Великолепная игра советских актёров, много юмора.

Отзыв: Очень нравится мне этот забавный, приключенческий фильм от режиссёра Леонида Гайдая. Живая игра великолепных актёров Натальи Варлей, Юрия Никулина (и других) завораживает. Очень много лёгкого юмора. Смотрим всей семьёй каждый год на новогодние праздники.

04.11.2014

Кавказская пленница

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Вы посмотрите на обложку, от одного взгляда на нее уже веет позитивом, а сколько его в фильме? Очень много, много при много. Это суперская, Советская комедия. После просмотра который, вы не останетесь грустным на все 100 процентов. Настоятельно рекомендую к просмотру.

21.09.2014

Классика

Достоинства: Прекрасные актеры. Хороший фильм.

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" был мною пересмотрен раз 20. Он забавные и великолепный. Хороший сюжет, великие актеры. Музыка из фильма будет всегда актуальна. А сколько забавных моментов вспоминается. Как украл невесту, как на ослике ее тащил. Как потом выручал. Как уколы тогда троице делали. А концовка так и вовсе смешная. Одним словом классика.

19.09.2014

Сообразим?!

Отзыв: Интересный фильм, который буквально не устаревает. Спустя многие годы его все также интересно смотреть и следить за приключениями главных героев. Помню всегда нравился момент с упрямым осликом - это так мило и в какой-то степени очень даже романтично.

16.03.2014

Ностальгия

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - это один из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечно и каждый раз как заново. Я обожаю этот фильм. Он очень интересный, местами трагичный, но в то же время веселый.

10.03.2014

Классика комедии

Отзыв: Пожалуй, одна из лучших отчественных комедий. Интересные приключения, крылатые фразы, ностальгия- вот что можно сказать об этой замечательной картине. Отличный подбор актёров, а главное Шурик- Шурик самый главный. Ну и конечно же всеми любимая троица- Никулин, Вицин, Моргунов- эту комедию гайдая можно назвать действительно Классикой комедии с большой буквы!

22.02.2014

Веселая комедия

Отзыв: Такие раньше хорошие и добрые фильмы снимали, что смотреть из просто одно удовольствие, а как хорош актерский состав, что просто словами не описать. Я просто какждый просмотр этого фильма назожусь в легкой эйфории от этого просмотра, ведь фильм просто шедеврален.

17.02.2014

Хороший добрый фильм

Достоинства: Отличный старый добрый фильм.

Недостатки: Недостатков я считаю нет.

Отзыв: Фильм Кавказская пленница, вошёл в историю, лучших фильмов советского кинематографа. Фразы из фильма стали крылатыми, используются в жизненных ситуациях, они просто гениальны: Барбарбия, кергуду, Птичку жалко, Это тот фильм который мы смотрели по десять - двадцать рас и он всё равно нам нравится. Общая оценка фильму 5 балов.

21.01.2014

Одна из лучших советских кинокомедий

Достоинства: Интересный и веселый фильм.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: "Кавказская пленница"-фильм Леонида Гайдая, очень талантливого советского кинорежиссёра. Очень веселая комедия с безупречной игрой актеров. Ироничная, народная комедия, которую полюбила вся страна. И это действительно так. После просмотра данной комедии, с уверенностью можно сказать, что и у нас снимали и, можно сказать, снимают вполне не плохие фильмы. Описывать данную комедию, я думаю достаточно много не стоит, ее лучше посмотреть самому. Ведь это очень хороший, добрый и интересный фильм, снят… Читать далее

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.