Блендер Philips hr 1372

Блендер Philips hr 1372 отзывы

4,6
09.02.2014

Интересный экземпляр

Отзыв: Покупала такой блендер, очень интересная модель, достаточно мощный, есть насадка- измельчитель, насадка-блендер и венчик, все то что так нужно хозяйке на кухне, измельчитель у меня правда сломался почти через год постоянного использования, но все равно взяла взамен блендер этой же марки только чуть более мощный.

03.09.2013

Нужная вещь

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Покупала блендер 2 года назад для приготовления пищи ребенку, хочется сказать что и ребенок остался сытым и я довольна новым приобретением. Замечательный помощник на кухне, с появлением блендера в наш обычный рацион преобразился новыми вкусными и полезными блюдами. Спасибо Филипс. Рекомендую всем знакомым.

10.06.2013

Рост и удобен в применении

Отзыв: Хочу рекомендовать хозяйкам погружной блендер Philips HR 1372. Мне с ним легко готовить разные блюда. Мы купили этот блендер, когда у нас появился малыш и нужно было готовить детское питание дома и я очень рекомендую.

17.04.2013

Прекрасный помощник для домохозяйки

Достоинства: Мощность, дизайн, прорезиненная рукоятка.

Отзыв: Я в восторге от блендера! Удобная прорезиненная ручка, не скользит и не боится мокрых рук. Блендер обладает достаточной мощностью, что бы измельчать мясо и овощи. Отлично взбивает молочный коктейль. Суп пюре взбиваю горячим и никаких проблем. Этот блендер - отличный помощник на кухне.

05.04.2013

Класс

Достоинства: Все норм.

03.04.2013

Хороший помошник

Достоинства: Быстрый, регулируемая мощность, долговечен.

Отзыв: Отличный выбор из аналогов! Качество исполнения на высоте, касаемо всего начиная от самого пластика заканчиваю упаковкой. Мощный, справляется даже с мясом. Легко мыть и удобно хранить, работает без нареканий уже больше года, очень доволен. С ним готовить стало в разы быстрее.

24.03.2013

Отличный и незаменимый помочник

Достоинства: Много функциональный, радует наличие стакана, занимает мало места на кухне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Долго выбирали между Philips hr 1372 и Kenwood 740 и остановились на Филлис. жена и дочь просто в восторге прекрасно получается творожное пюре мы стали готовить домашний майонез советую-не пожалеете.

12.03.2013

Плохая модель.

Достоинства: Прорезиненный корпус рукоятки; Кнопки не боятся влаги; Погружная часть из железа; !!! Качество изготовлениея отличное, но только у рукоятки и погружной части!!!; Режим турбо; 5 скоростей (даже лишнего).

Недостатки: Во всех дополнительных насадках (кроме железной "ноги") передача вращения на ножи осоуществляется через редуктор, который изготовлен из пластмассы!!! По этой причине все насадки не прожили и месяца; Короткий шнур. Не стоит заявленных денег!!!!!!

Отзыв: Были в восторге до того момента, как все насадки умерли (через месяц), кроме железной "ноги", возник вопрос, нафига мы купили эту кучу хлама в которой реально работает только основа (это рукоятка и железная "нога")???!!! Мне стало интерессно во всех ли моделях так? Сходил на выставку в ближайший "фантастишь лажа", оказалось у всех моделей тот же жирный минус за бешенные деньги. Везде пластмассовый редуктор. О каких рубках мяса, колки льда может идти речь, чушь! Маркетинговый ход. Максимум, что… Читать далее

05.12.2012

Блендер не для шеф-повара

Достоинства: Одно название.

Недостатки: Оба измельчителя пришли в негодность - под нагрузкой ножи не крутятся остатки пищи в блендере забиваются в щель между нержавейкой и пластиком (купол не монолитный).

Отзыв: Выбрали блендер по функционалу. К выбору техники подходим серьезно, готовы заплатить за качество, но к сожалению все теперь одноразовое. Венчиком практически не пользовались т. к. есть миксер. С самого начала плохо отжимались кнопки съема насадок, за год так и не разработались. Прибор нагрузок особых не знал, лед, мясо не рубили, только орехи, зелень, вареные овощи и прочее. Через год появился скрежет при использовании насадок к маленькому и большому измельчителю. Теперь ножи вообще не крутятся.… Читать далее

04.12.2012

Вещь...

Отзыв: Замечательная вещь, особенно для любителей коктельчиков, быстро, удобно и не занимает много места...

03.12.2012

Лучший блендер

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Блендер купили 8 месяцев назад и за этот период нареканий не было. Измельчает мясо, фрукты, овощи до нужной консистенции. Скоростей хватает вполне + есть режим турбо. Главное - ознакомиться с инструкцией и не включать блендер на длительное время. Единственный минус для меня: есть сложности по очистке крышек от 2-х измельчителей. Их ведь нельзя мыть под водой, а продукты порой разбрызгиваются и на крышку. Заключение: если бы покупала блендер родителям в подарок, то Philips не изменила бы.

03.12.2012

Нормальный))

Достоинства: Всё норм.

Отзыв: Дома стоит такой же, просто наслаждаюсь им. Хочу отметить опять же надежность и функциональность этого оборудования Филипс тоже одна из лучших фирм, одна из надежных, поэтому я полностью доверяю такому выбору, он не подведет ни при каких условиях, покупайте и наслаждайтесь.

01.12.2012

Мощь

Достоинства: Мощность, быстрота приготовления, много насадок, компактность.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Сбылась моя мечта, теперь на моей кухне появился блендер. К вопросу выбора марки подошли внимательно и рассматривали несколько брендов. В конечном счете, остановились на блендере Philips HR1372. Привлекла высокая мощность, большое количество насадок, компактность, удобство.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Очень многофункциональный блендер. Считаю просто незаменимой вещью в любом хозяйстве. Отлично измельчаются любые продукты. Для детей супы-пюре делать одно удовольствие. А самое главное все детали после эксплуатации моются очень легко.

25.11.2012

Классный

Достоинства: Дизайн Металлический корпус Прорезиненная ручка Мощность Качество измельчения Простота Соотношение цена-качество.

Недостатки: Не онаружено.

Отзыв: Купил по рекомендации сестры (у них такой в ресторане, где ежедневно готовят супы-пюре и не по одной порции!). Использую довольно интенсивно: для диеты готовила суп-пюре, с 5л кастрюлей справлялся без проблем! Ничего не перегревается! Измельчает все быстро и мелко: полная чаша вареных грибов - менее минуты и они даже мельче, чем было нужно. Лед колоть еще не пробовала, но если "напихать" под завязку, то можно и ВORK стальной сломать. Достойная модель за свои деньги.

24.05.2012

Достоен внимания

Отзыв: С покупкой такого вот блендера различные кулинарные блюда в нашей семье стало готовить нанмого проще + добавилось очень много всего нового. Я постоянно делаю в нем коктейли, мороженое, очень нравится готовить супы-пюре. Блендер очень функциональный, есть несколько режимов + возможность прикрепить его к стенке, что очень удобно, когда кухня небольшого размера. Моется он просто прекрасно. Так как в чашах нет никаких углублений, в которые может попасть еда, их достаточно лишь сполоснуть водой. … Читать далее

Отзывы на Блендер Philips hr 1372 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.