Игра "Far Cry 3"

Игра "Far Cry 3" — отзывы

10.03.2019

Игра неплохая, но на один раз

Достоинства: Графика, открытый мир, прокачивание навыков, ну и частично сюжет.

Недостатки: Мне нечего сказать насчет недостатков).

Отзыв: Что можно сказать об этом творчестве от Юбиков: сюжет довольно несложный, но растягивают его только долгое расстояние с одной точки в другую... но что могу о ней сказать... так это наличие системы крафта, быстрое перемещение, возможность торговли, наличие машин, дельтапланов, достаточно хороший ассортимент оружия, наличие всяких допингов и прочее. В игре достаточно хороша графика на то время, жаль что сейчас они штампуют просто одинаковые игры которые не так задевают как эта...

10.11.2013

Жизнь в джунглях

Достоинства: Все в описани.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра захватывает собой. Все на высоте: физика, графика с выбором (direct 9 or 11) смотря какой поддерживает ваша видеокарта. Сюжет довольно простой, но разработчики сумели предоставить его со всеми своими красотами. Если вам нравятся шутеры, то вы должны сыграть в эту игру.

10.11.2013

Игра на 5 баллов.

Достоинства: Открытый мир, дизайн карты, геймплей и конечно же сюжет.

Недостатки: Ближе к концу игры надоедает бегать из одного угла карты к другому и пейзажи приедаются, одним словом игра надоедает.

Отзыв: Проходил игру на одном дыхании, очень интересный сюжет, не однообразные локации. Игра выглядела свежо, хоть и множество "фишек" были представлены в AC 3, на том же движке.

06.10.2013

Super

Достоинства: Охиреная озвучка и графика.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Игра очень интересная когда я играл не мог оторваться от монитора до того интересная, еще мне очень понравилась озвучка в этой игре маты, и многое другое. Не пожалел что купил эту игру она того стоила.

20.08.2013

Потрясающе

Достоинства: Очень, очень много.

Отзыв: Эта игра просто шедевр, мне было просто очень интересно играть в нее, я не мог оторваться от нее ни на минутку, я сидел за ней целыми днями, сюжет в ней просто потрясающий, много оружия способов убийств врагов и многое другое, разработчикам большой плюс и я желаю им побольше таких проэктов.

04.08.2013

Классная игра

Достоинства: Очень очень много!

Недостатки: Нету вообще!

Отзыв: В игре очень классная графика и классный сюжет! Очень интересно поездить по городе в поиске новых приключений!

Отзывы на Игра "Far Cry 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.