Игра "Dead Space 3"

Сложность
Интерес
Сюжет
06.03.2019

Достоинства

Система создания оружия.
Сюжет, Графика.

Недостатки

Нет русской озвучки.

Отзыв

Третья часть о похождениях Айзека Кларка в космосе получилось довольно неплохой игрой.
Если проходить кампанию вдвоём, то второй игрок будет играть за Джона Карвера - сюжетного персонажа. Если же проходить одиночную, то он будет появляться только на видео, а игру нужно будет проходить одному.
Кроме некроморфов, с которыми игрок сражается на протяжении прошлых двух частей, появляются и люди в качестве противников. Они не очень серьёзные противники, убиваются одним выстрелом в голову.
Мне понравилась новая система оружия. Теперь можно создать своё оружие из различных его составляющих, которые можно найти, или создать из материалов.
Игра уже не хоррор, а экшен, поэтому страшных моментов от игры можно не ждать. Это не очень хорошо, от игры ждёшь чего - то более хоррорного. Но в целом тоже неплохо.
Советую поиграть если играли в прошлые части серии.
Подробнее на Отзовик: