Телефон Samsung Duos GT-C3322 Black

Телефон Samsung Duos GT-C3322 Black отзывы

4,6
31.03.2019

Телефон подходит для людей с ограниченными финансами.

Достоинства: Прочный, простой в использовании.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Мне он понравился прост в использовании и очень долго держит батарею по сравнению с теперешними моделями смартфонов и айфоной. Дизайн конечно так себе но он довольно прочный и долго функционирует. Эх вот сейчас бы такие телефоны заряжаешь час а играешь чуть ли не сутки. Я считаю что этот телефон идеально подходит для людей с ограниченным бюджетом.

27.11.2018

Супер

Достоинства: Компактный, удобный в эксплуатации.

Отзыв: Мне очень нравитчя. Очень удобный и функциональный, очень много интерестных приложений в устройстве так же очень хорошая камера. И памяти достаточно) Вобщем желаю всем удачной покупки:).

22.10.2013

Нормальный аппарат для ежедневного общения

Достоинства: Качество, Надежность, Внешний вид, Батарея, Удобство...

Недостатки: Немного увесест и большеват.

Отзыв: Уже около года пользуюсь, и доволен всем: и работой и внешними характеристиками... Камера приятно радует и не подводит, видео хорошее, будильник любого поднимет и звук в целом хороший. Зарядку довольно прилично держит, не устаёшь от подзарядки, 2 симки отлично взаимодействуют- всё чётко и без нареканий. Для общения и обмена какой -либо информации стабильный приемлемый и отличный аппарат в его классе!

15.04.2013

Без лишних наворотов

Достоинства: 2 сим.

Недостатки: Функциональность.

Отзыв: Телефон для серьёзных людей у которых нет времени на игры и приложения, которым нужно только что бы телефон звонил отправлял сообщения. две сим-карты позволяют всегда оставаться на связи, как по работе, так и в личной жизни. С ним вы не пропустите важный для вас звонок.

11.04.2013

2 симки

Достоинства: 2 сим карты.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном, так как очень удобен, можно подключить сразу 2 сим карты. Заряд батареи держит прилично долго. Экран вполне яркий, можно устанавливать ява игры, хорошая камера (качество съемки), связь отличная. Рекомендую тем, кто много общается или работает.

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Удобный - хорошо лежит в руке. Нормальная клавиатура - клавиши расставлены друг от друга, а " джойстиком" легко управлять. Лёгкий. Хорошо собран, без люфтов. Задняя крышка закрывается прочно - просто так пальцами не откроешь. Понятный интерфейс. Всё, что нужно в телефоне - настраивается. Камера фотографирует достаточно быстро. Относительно громкий - звонок хорошо слышно. Повеселила функция " ложный вызов" - весьма актуально. Сеть ловит отлично. Батарейка долгоиграющая, но пок… Читать далее

13.12.2012

Типичный самсунг

Отзыв: Самсунг четко и вовремя ловит современные тенденции и когда в обществе возникла потребность в двухсимочном телефоне без лишних наворотов, который не будет стоить "за десятку", они выпустили Duos GT-C3322 Black. Достоинства телефона итак ясны, две симки, симпатичный и крепко слаженный корпус и продолжительное время работы.

02.12.2012

Нормальный

Отзыв: Уже почти год пользуюсь телефоном Samsung Duos C3222, могу порекомендовать его каждому. Лично моё мнение что в соотношении цена/качество равных ему нет. Конечно похвастаться камерой в 8 мегапикселей, двумя ядрами или объёмом памяти в 64 гигабайта, этот телефон не сможет, за то при покупке данной модели сможете неплохо с экономить. Работает он отлично, как часы, за то время которое им пользуюсь (около года) не единого ”зависания”, спонтанного выключения и т. д. заряда аккумулятора хватает приме… Читать далее

28.11.2012

Для тех кто умеет экономить на связи

Достоинства: Удобный телефон для тех кто умеет экономить на сотовой связи.

Недостатки: Во время разговора по первой симкарте вторая получается неактивная.

Отзыв: Данная продукция от самсунг порадовала меня удобным корпусом и стильным но в тоже время мягким дизайном. Неплохая камера. Очень удобно то что можно использовать две симки, таким способом вы можете разделить звонки родных и звонки по работе.

Отзывы на Телефон Samsung Duos GT-C3322 Black в категории Мобильные телефоны.