Игра "Left 4 Dead 2"

Игра "Left 4 Dead 2" отзывы

3,7
04.08.2013

Очень классная игрушка!

Достоинства: Достоинств очень много!

Недостатки: Графика, физика.

Отзыв: Очень классная игра! Сюжет классный! Игру создавали всё те же создатели, что и были у контр страйк. )).

02.01.2014

Веселье

Достоинства: Динамика, нужно много стрелять).

Недостатки: Однообразно.

Отзыв: Один из лучших корпоративных онлайн-шутеров на тему зомби. Есть несколько режим игры. Можно проходить компанию с друзьями или например продержаться как можно дольше в режиме выживание и т. д. Но это не просто стрелялка, тут нужно действовать вместе, в одиночку ничего не получится сделать.

26.12.2013

Поиграй!

Достоинства: MultiPlayer.

Недостатки: Скукота.

Отзыв: Как сказать, игра класс, но для меня не очень экшена. Просто играя в эту игру (хоть она и horror) нечего там страшащего нету. Игра на один раз. Но есть один большой + MultiPlayer вот за это я люблю эту игру! Ты можешь играть как за людей так и за зомби.

13.11.2013

Лэфт 4 Гэйм 2

Достоинства: Все для фаната зомби-шутера и хорошего экшена.

Недостатки: Сервера игры часто падают.

Отзыв: Всем хороша эта игра и очень жду третьей версии, но вот только посмотреть, ибо уже столько лет)), скоро надоест этот тир, ведь в игре всего уже достигла и считаюсь про-геймером (новички выходят из игры, противостояв лишь 3 минутки))) Но, ребята, должна быть совесть у разрабов: надеюсь, что со временем Лэфт не вырастет в графике, ибо там только безлагность и физика важна.

04.06.2016

Неплохая стрелялка)))

Достоинства: Очень затягивающая игра.

Недостатки: Всё очень однообразное. Мало видов оружия.

Отзыв: Left 4 dead 2-очень затягивающий зомби шутер. Можно играть по сети и в одиночну игру. Сама по себе игра очень лёгкая. В игре нету элементов survival, но она очень подойдёт для любителей таких стрелялок. В этой игре очень много компаний и каждая компания состоит из 3-4 уровней. Каждый уровень обстоит так, что вы выходите из одного убежища и идёте по данной вам дороге, со своими союзниками и отстреливайте зомби, потом заходите в другое убежище вместе со своими товарищами и уровень заканчивается. … Читать далее

25.10.2013

Интересная

Достоинства: Графика, Персонажи, Кооператив.

Недостатки: Слишком часто умираешь.

Отзыв: Игра Left 4 Dead 2, игра созданная в 2010 году. Это шутер от первого лица и вам предстоит выбрать одного из героя игры. В игре есть также кооператив и режим версус. Всего несколько персонажей. Тренер, Ник, Эллис и Рошель. Из зараженных: Охотник, Толстяк, Джокер, Танк, Ведьма, Курильщик и Плевальщица. Так-же в игре персонажи встречаются с героями из первой части. Луис, Зои и Френсис. Билл пожертвовал ради своих друзей. Игра очень интересная советую поиграть. (Так-же эта игра от создателей Counter… Читать далее

16.09.2013

Left 4 dead 2 о ней

Достоинства: Графика физика.

Отзыв: Left 4 dead 2 шутер от первого лица против толп зомби которые пытаются выпить ваши мозги вы будете играть одного из 4 персонажей за которого вам надо будет пройти тяжелые дни против хомби зомби не кокието там сонные а самые настоящие быстрые зомби которых когда либо кто видел.

Отзывы на Игра "Left 4 Dead 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.