Игра "Assassin's Creed II"

Игра "Assassin's Creed II" отзывы

4,0
22.08.2018

Отличный стелс-экшен.

Достоинства: Интересный гейм-плей, затягивающий сюжет, не большая цена.

Недостатки: Плохая оптимизация.

Отзыв: Отличный стелс-экшен. Мне очень понравился главный герой потому, что: он очень ловкий и сильный. Мне также понравился скрытый клинок, мне кажется, что это хорошая задумка. Мне понравилось, что главный герой сражается за правое дело и делает это очень эпично. В общем игра стоит своих денег, за тем, что у неё затягивающий сюжет, а также очень интересный гейм-плей.

25.06.2017

Разрекламированое г ****

Достоинства: Никакие.

Недостатки: В комментарии.

Отзыв: Штампованная серия игр. Первая часть ещё ничего, а остальные без интересного сюжета, все повторяется, а главные герои стандартные и не раскрытые. Мир не такой большой как рекламируют. Возможностей очень мало. Системные требования к новым частям неоправданно высоки, хотя графика на уровне 2010 года! Что ещё ужасно - Assassin’s creed искажает историю из-за чего люди действительно думают, что ассасины и Тамплиеры есть сейчас и что первые спасатели мира (исторически фанатики), а тамплиеры злыдни и … Читать далее

09.12.2013

Лучшая игра серии

Достоинства: Открытый мир, геймплей, сюжет, графика.

Отзыв: Самая лучшая игра из серии "Assassins Creed". В ней присутствует все: захватывающий сюжет, прекрасная графика, продуманный геймплей, громадный открытый мир, разнообразное оружие, улучшенный паркур, возможность прокачивать свое собственное поместье.

31.07.2013

Assassin`s Creed 2

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Игра только с интернетом.

Отзыв: Продолжение первой части и начало новой истории. Отличная графика и музыкальное сопровождение. Хороший гемеплей в общем. Большое игровое пространство, интесные бои на мечах.

05.07.2013

Отлично

Достоинства: Геймплей, История.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый всем день! Игра Assassin's Creed II продолжение игры Assassin's Creed. Эта игра уже намного интереснее, в ней меньше лагов, чем в прошлой игре. Игра захватывает с самого начала. Вместе с этой игрой можно подучить историю, так как в игре очень много написано о различных здания и людях. Спасибо за прочтение!

Отзывы на Игра "Assassin's Creed II" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.