Фильм "Человек-паук 3: враг в отражении" (2007)

Фильм "Человек-паук 3: враг в отражении" (2007) отзывы

4,3
17.11.2013

Не цепляет когда уже повзрослел

Достоинства: Размашистость графики, физика полета.

Недостатки: Слабая актерская игра, сюжет и мораль фильма.

Отзыв: Я смотрел в кино, и тогда я действительно считал его одним из лучших, он меня зацепил. Но тогда такого рода фильмы и были в моде, тем более маленьки школьником был. Сейчас уже не то время. Начали снимать душераздирающие со сильным смыслом картины, объединяя усилия сильных дуэтов, и имея большие бюджеты на расходы. В фильме опять идет повторение того что уже было в предыдущих сценариях о борьбе Чел. Паук. с самим собой. Актеры не вид нравятся, не притягивают интерес. Какая речь может идти о хорош… Читать далее

15.07.2013

На один раз

Достоинства: Динамичность.

Недостатки: Насыщенность в худшую сторону, непонятная мораль, слабый сюжет.

Отзыв: Худшая из всех частей. Поведение героев зачастую граничит с маразмом, как будто персонажи не выросли за эти годы. Непонятно зачем было наполнять фильм сразу тремя противостояниями, в итоге они слабо раскрылись и получились недоразвитыми. В целом стандартный фильм по комиксу с массой экшена, но слабым сюжетом.

Отзывы на Фильм "Человек-паук 3: враг в отражении" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.