Игра "Grand Theft Auto: San Andreas"

Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" отзывы

4,8
31.10.2022

Пожалуй одна из лучших частей ГТА

Достоинства: Огромный мир, относительная свобода действия.

Недостатки: Стандартный сюжет для ГТА, на данный момент достаточно старый графоний, поэтому не помешал бы ремастер.

Отзыв: В отличии от первых трех частей в эту играл на пс2 (PS2). Игра заслуженно имеет возрастной рейтинг. Хотя стоит признать что многие любят серию ГТА именно за ту свободу действий в игре что там есть. Хочешь угони авто, хочешь мотоцикл или танк. Возможностей развлечься в игре достаточно, не говоря уж о том что есть много побочных квестов.

30.01.2022

Старая но афигенная

Достоинства: Разнообразие выбора.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Прикольная игруха графика для своего времени отличная да и по мимо много всего интересного можно играть как по сюжету так и без неплохо для того чтобы убить время а так всем рекомендую временами можно и понастольгировать время от времени для нынешней пусть попробует.

03.04.2021

Отличная игра

Достоинства: Открытый мир и очень интересная сюжетная линия.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Я всем советую эту замечательную игру. Эта игра очень оптимизированная и не сложная с открытым миром есть большое количество чит кодов для облегчения игрового процесса. Если вам станет скучно играть в одиночку то можете скачать SAMP это мультиплеер этой игры с реальными игроками и большим выбором увлечений. Отличная игра.

07.05.2019

Очень даже достойная игра.

Достоинства: Открытый мир.

Недостатки: Уже чуть староватая.

Отзыв: Лучшая игра котороя подарила мне детсво.

10.03.2019

Это игра моего детства

Достоинства: Неплохой сюжет, ассортимент оружия, забавные чит-коды с которыми играть веселее, открытый мир и автомобили.

Недостатки: Ну... увы нету русской озвучки и субтитров, а если есть, то очень корявые)).

Отзыв: Ох и помню эти времена, когда еще была эпоха пиратских дисков (да и щас на рынке она еще жива с:) . Эта игра выпущена достаточно давно и тогда никто не жаловался на качетсво графики и т. д. но что я хочу сказать... сюжет в этой игре достаточно хороший, открытый мир, банды и разборки между ними, неплохое количество оружия, машин и т. д. я играл в нее как минимум 6-7 лет назад, а не то и больше (так как не помню точно) ну... конечно этим в 2019 ничем не удивишь... но для тех кто играл в этот шедев… Читать далее

09.01.2019

Ностальгия

Достоинства: Бои банд прокачка скилла казино (крутая графика на момент выпуска) очень крутой сюжет хорошо прорботаные персонажи куча разных героев.

Недостатки: Как по мне недостатков нет.

Отзыв: Итак хотелбы сказать 1 игра очень хорошая разработчик очень построрался о этом говорит очень хорошая графика (на момент выхода самой игры) ещё одним пюсом этой замечательной игры является то что в ней большая свобода действий на пример тебе надоели миссии ты можешь идти в казино или расширять владения банд воровать машины купить бизнес работать таксисто медико полицейским или дальнобойщиком либо просто исследовать огромную карту на которой много лесов и полей деревень а также городов в общем рек… Читать далее

04.01.2019

Игра очень классная.

Достоинства: Можно поиграть на серверах Samp и Mta. Ну и игра набрала большую популярность среди игроков.

Недостатки: Плохая графика, иногда попадались сложные миссии которые вызывали труднасти.

Отзыв: Игра очень классная не смотря на то что она была выпущена 2005 году. Когла её выпустили игра ничинала наберать популярность среди игроков этой игры. Я её прошел от 1 мисси до последней. Иногда я там сталкивался с друднястями сложные миссии. Потом появились уже сервера ГТА Sapm и Mta очень люблю там играть. У меня на Mta сервере есть админка.

19.11.2018

Интересная игра

Достоинства: Сюжет, физика игры.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Весьма интересная игра. Лично я начинал играть в эту игру несколько раз. Конечно, графика не сравнится с уровнем современных игр, но от этого интерес к игре не уменьшается. Радует появившаяся возможность плавать в различных водоёмах (в других играх GTA персонаж погибал при попадании в воду).

11.11.2018

ШедевротРокстар

Достоинства: Достоинства этой игры является приближение к риаьестичнося и хороший сюжет а ещё большое множество чит-кодов.

Недостатки: Её недостатки это наверное графика.

Отзыв: Grand The Avto:San Andreas лучшая игра от рокстар она 2003 года выпуска и досих пор многих поривлекаетв этой игре есть Тюнинг отелье есть магазин одежды есть закусочные качалка прихмахерская и многое другое что приближает эту игру к реальности.

10.11.2018

Неустаревающая классика!

Достоинства: +Графика довольно неплохая +Сюжет интересный, присутсвуют невероятные сюжетные повороты +Геймплей захватывающий, не надоест +Поддержка модов.

Недостатки: -Не самая высокая сложность.

Отзыв: Отличная игра, прошедшая проверку временем! В этой игре отлично всё: от сюжета, до геймплея. Сюжет захватывающий и интересный, повествует о нелегкой жизни бандита из американского штата Сан-Андреас (отсюда и название). Геймплей просто наилучший, не надоедает, сюжетные миссии очень круты. Графика довольно неплоха, но если сравнивать с Half-Life'ом 2 (вышла в том же году, что и GTA:SA), то явно уступает. Рекомендую игру, если Вы ещё не играли.

22.10.2018

Cool

Достоинства: Пушка.

Отзыв: Ну что можно сказать. ... класс класс. ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................

10.10.2018

Бандиты

Достоинства: Много миссий.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Эта игра интереснее других частей Grand Theft Auto, мне она нравиться даже больше чем GTA 4. В этой игре можно менять свою физическую форму. Например вы поели в магазине еды и поправились. Если сильно переесть то вас будет тошнить. Худеть вы можете в тренажёрном зале, или просто бегая. Можно делать татуировки. Если ваш персонаж толстый то вы, будете медленнее бегать. В игре присутствует очень много миссий, что может занять ваше время на долго. Игра очень хорошая и занимательная. Если вы хотите п… Читать далее

02.09.2018

Лучшая игра!!!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Отсутствую.

Отзыв: Лучшая по моему мнению игра.

21.08.2018

Игра детства!

Достоинства: Длительная и захватывающая сюжетная кампания, разнообразие персонажей, открытый мир, физика транспорта и оружия и еще ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО Для игры не нужен мощный ПК, игра доступна даже на мобильных устройствах).

Недостатки: Их нет, разве что графика, но для игры 2005 года, считаю ее более чем нормальной.

Отзыв: Невероятная игрушка, которая убьет многие часы вашей жизни. Огромная, интересная сюжетная кампания, напоминающая гангстерский фильм из 90-ых Прокачка главного героя, а также повышение его репутации Огромный открытый мир, в котором есть все:3 города, отличающиеся по своему архитектурному стилю; сельские округа; горные массивы; пустыня и конечно же вся эта красота омывается Тихим океаном. Огромнейшее разнообразие среди транспорта (воздушный, водный, наземный) Множество видов оружия, начиная с… Читать далее

16.07.2018

Круто

Отзыв: Это игра которую хочеться перепроходить снова и снова. Это игра с открытым миром со многими возможностьями, а именно: "свобода действий, некончающающаяся война с копами и бандами, использовать чит коды для большего интереса в процессе прохождения игры". ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

Отзывы на Игра "Grand Theft Auto: San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.