Сериал "Теория большого взрыва" (2007)

Один из любимых сериалов

28.11.2012

Достоинства

Яркий, интересный и легкий для просмотра.

Совет: смотреть только в переводе от КуражБомбей. Если не нашли такового, лучше не смотрите - испортите впечатление!

Недостатки

Короткие серии.

Отзыв

Очень нравится актерский состав. Шелдон просто сводит с ума. Очень интересно подобраны герои и "ботаники" совсем не выглядят скучными. Да и сама идея оригинальна.2 сезон порадовал также как и первый. Нельзя сказать, что тема заезжена была в предыдущем. Очень захватывают отношения Пенни и Леонарда. Они смешны и нелепы. Все время с мужем прикалываемся, говоря "САРКАЗМ". Кураж-Бамбей перевел превосходно и адаптировано для русского зрителя. Шутки на "отлично"! Более удачного сериала для вечернего отдыха не найти. И сериал я бы порекомендовала для аудитории любого возраста. Моя мама с удовольствием смотрела все сезоны. Советую посмотреть обязательно, всем любителям комедийных сериалов!