Телевизор Samsung UE40D6100

Отзыв о Телевизор Samsung UE40D6100:
Классный

25.11.2012

Достоинства

Высокое качество изображения. Очень доволен купленным телевизором. Обошелся всего 28550 руб. Заказал из Росова н/д и товар быстро пришел из Москвы в Ростовский офис: 2 дня. Предоплату не брали, что очень хорошо. Перед покупкой тщательно изучал и другие производители: филипс, панасоник, сони. Лучшего соотношения цена-качество не видел. Смотреть 3д фильмы - одно наслаждение! Прекрасный и дизайн, хорошее звучание, вобщем супер покупка оказалась для меня, да и еще в комплекте были очки, что очень порадовало, т. к. у других продавцов почему-то очков в комплекте нет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Телевизор оправдывает соотношение цена-качество. За такие деньги я лучшего варианта не видел. Собственно самсунг является разработчиком и лидером системы LED. Высочайшее качество картинки. Особенно порадовали продавцы, где я получал телевизор (Г. Ростов-на-Дону): проверили оперативно и бесплатно на битые пиксели по моему настоянию и оказалось битых пикселей просто нет. Большое спасибо обходительным продавцам. Засветов по углам дома в темноте я не обнаружил, о чем пестрит форум. На деле все окей. Советую всем, даже кому не нужно 3д, поскольку высокое качество картинки и все остальное просто СУПЕР. Доволен, что купил и огромное спасибо продавцам, которые даже погрузили в мою далеко стоящую от офиса машину. Буду и далее покупать технику в этом магазине.