Телевизор Samsung UE40D6100

Отзыв о Телевизор Samsung UE40D6100:
Хороший телевизор

09.04.2013

Достоинства

Отличный телевизор, отличное качество картинки!!!
4хHDMI — никогда не думал, что это так удобно:
1 разъем — вывели с ноута,
2 — от фотоаппарата
3 — от мобильника
не надо постоянно перетыкать кабеля!!!
как вариант, 4 разъем можно забить USB Wi-Fi!!!

Недостатки

Нет Wi-Fi, не все USB Wi-Fi совместимы с данным телевизором! (( Но...
Как выяснилось позже — Wi-Fi на данном телеке беспроблем настраивается!!!
Необходимо использовать маршрутизатор 4xLAN+Wi-Fi (например, D-link DIR-320/NRU).
ЛАНовским кабелень подключить телек к инету!!! Настроить в телеке IP-адрес (последовательно ноуту или компу, у кого что)! Как только настройки будут верно введены, на телеке появится инет, обновления всякие и ПОЯВИТСЯ Wi-Fi!!!
Использую Nokia N8, скачал с нокиевского магазина бесплатную прогу и через нее «без проводов» передаю фото/видео/аудио — все работает без тормозов больше года!

Отзыв

Вчера купил его по программе утилизации, отдал свой нерабочий монитор ЖК и получив скидку в 5000 р.

Быстро настроил основные функции, на мой взгляд качество с аналоговой антенной на высоте!! Со спутниковым комплектом или с кабельным (цифра) должно быть еще лучше! 3D на высоте!!! Затворные очки в комплекте (проверяйте обязательно, есть ранние модели без них!! На коробке телика должно быть написано Free 3D Glasses) очень удобные даже для людей которые носят очки постоянно! Они надеваются поверх них. С остальными функциями пока не разберался. С 2.5" внешнего HDD с ЮСБ удлинителем работает прекрасно без тормозов! Хавает все форматы (по крайней мере, что есть у меня.