Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
25.03.2013

Режет глаза.

Отзыв: Как я заметила, эта игра нравится очень многим, кто-то от нее просто фанатеет. У меня лично сестра чуть ли не круглые сутки в нее играет. Но на мой взгляд, она не стоит такого внимания. Я пыталась играть, честно пыталась несколько раз. Но так и не смогла привыкнуть к этой ужасной графике, которая, собственно и стала фишкой игры.

06.04.2014

УГРОЗА ПСИХИКЕ РЕБЕНКА

Недостатки: ИГРА - ПАРАЗИТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Мне 41 год- я отец. Мой сын (9 лет) играл в эту игру. Подсадил его на нее одноклассник. Через месяц заметили изменения в психике ребенка. Вовремя запретили ему играть в эту игру. Через некоторое время мой знакомый (IT одного из крупнейших банков РФ) узнал об этом и сообщил что знаком с этой игрой - удалял ее у своих друзей. Игра распихивает свои файлы во все системные узлы компа и тупо садит комп. - едиственный способ полного удаления переустановка системы. Также среди установо… Читать далее

02.09.2013

Говно, но иногда можно поиграть

Достоинства: Свобода действий и интересная, можно строить "что угодно".

Недостатки: Жрет очень много ресурсов компа, надоедает быстро.

Отзыв: Вообщем это говно, а не игра! Разработчики хуйней страдают, вместо того, что бы оптимизировать работу этого кала, блоки длбавляют, но они знают, что ихняя "игра" лагает ужасно, особенно на слабых компах. Так скажите мне, как игра с весом в 64mb может так лагать и жрть столько оперативы?! У меня 8 gb, ну я уж думал "все, поиграю без лагов", но не тут то было.... Лагает! Так вопрос: сколько надо оперативки этому говну, что бы оно работало нормально?! Потом, что бы установить мод надо качать про… Читать далее

22.07.2013

Ужас

Отзыв: Такие игры как "minecraft" вобще не игры, это убогое подобие на 8-и битные игры на приставках (которые в 100 раз лутче и круче). Графика на столько плохая что можно сказать одни пикселя видно на екране. НЕ рекомендую вам играть в ету игру, она не стоит вашего времени.

03.12.2017

Пустышка в красивой обёртке

Достоинства: Графика. много вещей.

Недостатки: Графика однообразность мало мобов.

Отзыв: Игра очень популярна. но мне кажеться не такой классный и крутой как говорят другие геймеры. графика. ну вобщем тут разработчики придумали свой вариант. и сделали графику.

29.03.2013

Убого

Достоинства: Убийство времени.

Недостатки: Школьники, бессмысленная трата времени.

Отзыв: Играл более 4 месяцев на модах IC2+BC2, которые добавляют множество техники, брони. Добыча ресурсов является главной задачей этой игры. В игре преобладают школьники до 15 лет, достаточно глупые, считающие себя богами майнкрафта. Не стоит на неё тратить время, ведь ресурсы на картах не бесконечны и всё-равно будет обнуление сервера на начальное состояние.

28.11.2012

Плохо

Недостатки: Графика Возможности.

Отзыв: Игра плохая не для меня, возможности ограничены. Построю что нибудь красивое дальше двигаться не куда. Вообщем зря я потратил деньги на лицензионную копию игры. Быть может поиграл пару деньков, но потом игра становится скучной не интересной. В общем игра только для любителей такого жанра.

28.11.2012

Отвратительно.

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Полное отсутствие смысла; все кубическое; отвратительная графика; при всем при этом она еще и платная.

Отзыв: Minecraft является высером игростроя каких свет еще не видывал. Что бы ты не делал- ты являешься КУБОМ! В этой игре все кубическое, ее даже не старались сделать стилизованной под 8ми бинтую графику, и самое поразительное, что она способна тормозить не хуже крайзиса! Если на старых компьютерах будет работать CS без проблем, то майнкрафт может тормозить невероятным образом.

08.04.2014

Для детей

Достоинства: Затрудняюсь ответить на это.

Недостатки: Также затрудняюсь ответить на это.

Отзыв: Старая игра в жанре "Песочница", также игра на любителя... игра интересная по жанру, но у меня к ней интереса ноль... Есть люди, которые на ней зависают, не понимаю чем она им нравится, но как говорится "На вкус и цвет товарищей нет"... В эту игру можно поиграть на досуге, ваполне пройдет за таймкиллера.

07.03.2014

Игра для детей.

Достоинства: Большой мир! Возможность построить практически всё что захочешь!

Недостатки: Разве что графика.

Отзыв: Игра очень интересная, затягивает на долго. Можно построить свой мир, свой домик, и всё что ты захочешь! А так же достать драгоценные "Алмазы", копаясь в земле лопаткой всё глубже и глубже! С этой найденой рудой можно сделать прочное железо, ну то-есть так называемый "Куб". Если хотите увлечь вашего ребенка, но не хотите чтобы он играл в кровавые перестрелки. Это игра как раз для ребенка! Завлечет на долго!

13.11.2013

Игра хорошая

Достоинства: Бесконечный мир, разрушаемость лучше чем у BF3, большое количество модов, карт.

Недостатки: Кубическая графика, высокие системные требования.

Отзыв: Вполне нормально.

14.12.2012

Скучно

Отзыв: Наверное я чего то недопонимаю в современной игросфере но скачав по совету знакомого майнкрафт и поиграв в него около десяти минут я удалил её. я просто непонял что в ней надо делать. ну да, рыть пещеры, да, бегать, ставить конструкции какие то, но это все так скучно оформлено что желания что то строить не возникло. помнится была такая игра theme park, на сеге, где нужно было построить парк. так вот, той сеговской игре 20 летней практически давности этот майнкрафт проигрывает по графике. у меня … Читать далее

30.11.2012

Слегка забавно...

Отзыв: Поиграв в данную игру у друга меня она особо не заинтересовала, так как нету сюжета, но очень понравились возможности, в этой игре можно построить все, что вы сможете придумать. Весь мир игры выполнен в неких бплоках, которые можно с легкости сломать.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.