Фильм "Люди в черном 3" (2012)

Отзыв о Фильм "Люди в черном 3" (2012):
Black

13.04.2013

Отзыв

Вот и вышло в прокат долгожданное продолжение «Людей в черном». Выход третей части является большим событием в мире кино, ведь зритель ожидал этого целых 10 лет после выхода последнего фильма. И вот я пришёл после сеанса дабы рассказать вам о своих впечатлениях.

Свет в зале тухнет… Понеслась! Начало фильма не есть очень скучным, а даже наоборот зажигательным, втягивающим, заставляет приклеиться к экрану до самого конца. Становится чрезвычайно интересно смотреть за приключениями двух верных друзей и напарников. Сама вся картина является очень динамичной, юморной, не хуже предыдущих частей, с оригинальным и захватывающим сюжетом и хорошо подметить, что смотрится на одном дыхании, поскольку полтора часа пролетают как одно мгновение.

А теперь пройдемся по порядку, так сказать разложим все по полочкам.

Сюжет. Затягивает, затягивает всей своей динамичностью, насыщенностью действия и уймой юмора. Очень приятно, что создатели фильма не попустили планку по сравнению с предыдущими частями. Данный фильм вполне заслуживает считаться чуть ли не самым лучший из трилогии, во всяком случае мне он понравился больше чем первых две части.

Актеры. В данном фильме остаются все те же Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Кстати, жалко, что Томми Ли Джонса я увидел в фильме не настолько много, как ожидал. А вот Уилл Смит молодцом, играет профессионально, натурально, харизматично, претензий к нему никаких. В третьем фильме мы можем наблюдать актера Джоша Бролина. Он сыграл молодого Кея. Я лично остался доволен его игрой. Настолько он классно сыграл Кея в молодые годы, его серьезность, молчаливость, фишечки, повадки. Все классно. Очень понравился персонаж Эммы Томпсон, она сыграла агента «О». Я смеялся до слез, когда она произносила речь в память о бывшем начальнике их конторы — Зеде. Она там была как раз к месту. Очень удачный персонаж. Отмечу отличную игру Джемейна Клемента. Его Борис Животное получился очень оригинальным, гадким, но ой, каким интересным пришельцем, кстати смех у него страшноват, особенно когда смотреть этот фильм на большом экране, просто пронизывает.