Фильм "Люди в черном 3" (2012)

Фильм "Люди в черном 3" (2012) отзывы

4,6
18.12.2014

Достойное продолжение

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Третья часть эпопеи нисколько не уступаем первым двум частям. Все также красивая картинка, интересные образы пришельцев, хорошая игра актеров, классный сюжет. Жаль, что было так мало Томми Ли Джонса. Хорошая фантастика для семейного вечера. Рекомендую всем!

14.11.2013

New-York 1969 - 2012! Jay-Z рулит

Достоинства: Просто его надо посмотреть. Понравился Кей в молодости.

Недостатки: Современный).

Отзыв: Фильм превзошел все ожидания - получился насыщенный и в меру ностальгический, только радует, что то в роде Возвращения Темного Рыцаря спустя годы. Радует что не утратил свой особый стиль. Просто хорошо способен поднять настроение. Посмеяться как Джей себя ведет себя в прошлом. Концовка на 5, аж грустно стало. Фильм последователен и продуман. Смотрите в кайф!

03.06.2013

Очень классный фильм.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Не нужно быть фанатом "Людей в черном" что бы смотреть с интересом этот фильм. В этом фильме переплетаются фантазия и реальность, он мне понравился своим сюжетом и актерами, после просмотра ни разу не пожалел потраченного времени, всем рекомендую посмотреть его.

30.05.2013

Достойное продолжение.

Отзыв: С нетерпением ждал новых приключений агентов Кея и Джея. На этот раз агент Джей вынужден отправиться в прошлое (в итоге, к моему сожалению, Томи Ли Джонс присутствует в фильме только немного в начале и конце). Компьютерная графика поражает, все очень понравилось, хорошее 3D, Уилл Смит сыграл как всегда отлично, да юмор в картине довольно хороший, отлично провел время, просмотрев его, всем советую!).

13.04.2013

Black

Отзыв: Вот и вышло в прокат долгожданное продолжение «Людей в черном». Выход третей части является большим событием в мире кино, ведь зритель ожидал этого целых 10 лет после выхода последнего фильма. И вот я пришёл после сеанса дабы рассказать вам о своих впечатлениях. Свет в зале тухнет… Понеслась! Начало фильма не есть очень скучным, а даже наоборот зажигательным, втягивающим, заставляет приклеиться к экрану до самого конца. Становится чрезвычайно интересно смотреть за приключениями двух верных др… Читать далее

04.04.2013

Класс

Достоинства: Актеры, спецэффекты.

Отзыв: В очередной раз решая, что посмотреть, случайно наткнулся на фильм "Люди в черном" -3. И мне очень захотелось посмотреть. Вообще, я люблю как раз такие фильмы. Фантастика, мистика, триллеры - это мое. Отлично сыграно актерами, как всегда на высоте. Удивило то, что в этой части нет персонажей из других частей. Вообщем, отличный динамичный фильм с кучей пришельцев, местами с юмором, с отличной музыкой и великолепной игрой актеров. Фильм оставляет приятное ощущение.

11.03.2013

Несколько пугающий

Достоинства: Очередной удачный фильм о пришельцах с Уиллом Смиттом.

Недостатки: Противно смотреть на главного злодея - аж выворачивает.

Отзыв: Первые две части МИБ я смотрела с удовольствием. О выходе третьей части слышала, но смотреть что-то желания не возникло. Потом, случайно, увидела фильм на диске у сестры и взяла посмотреть. Скажу сразу, качество записи было отвратительное, вероятно по этому и общее впечатление о фильме сложилось весьма мрачное. Изначально ужаснул главный злодей - мерзкий, с этими щупальцами, зубами. Фу! Сюжет правда порадовал - с прыжками во времени и знакомством с молодым агентом Ли. Забавно, увлекательно, по… Читать далее

05.11.2014

Отличный фильм.

Достоинства: Отличный фильм. Хорошие спецэффекты. Есть смешные моменты.

Отзыв: Есть и элементы комедии, чтобы разбавить фильм. Фантастическое кино. Мне понравилось. Смотрела в 3D в кинотеатре. Было здорово. Две первых части не похожи на эту. Все-таки эта интереснее. Может потому что новая. И актеры хорошо играют и спецэффекты не подвели. Рекомендую для домашнего просмотра.

23.12.2013

Достойное продлжение

Отзыв: Первые два фильма мне понравились, но несмотря на это, известие о выходе третьей части я воспринял без энтузиазма. После выхода второго фильма прошло много лет и выпуск третьего мне казался пустым барахтаньем рыбы на льду и попыткой вернуть былую популярность. Смотреть его я особо не спешил, но скука и легкая доля любопытства подтолкнули на просмотр. Опровергая все мои ожидания, фильм вышел замечательным. Интересный сюжет, великолепные спецэффекты и отличная игра Уила Смита приятно порадовали.… Читать далее

23.06.2013

В общем, галактика опять в опасности

Отзыв: «Люди в черном-3» делают прекрасную и удивительную вещь. Они не только весело и увлекательно продолжают славное дело первого фильма, а заодно одним фактом своего присутствия оправдывают существование второго - они ещё прямым текстом формулируют общий высший смысл всей трилогии. «Люди в чёрном» - о том, как смотреть в мир широко открытыми глазами; и о том, что если не делать этого самому, скоро так смотреть станет совсем некому. Смешно это или грустно – уже решать вам самим.

24.05.2013

Отзыв: Первый фильм захватывающей фантастической саги "Люди в чёрном" вышел на экраны мировых и российских кинотеатров ещё в 1997 году, затем в 2002 году появилась лента "Люди в чёрном-2", и вот, спустя десять лет после этого знаменательного события, настоящие киноманы наконец-то дождались его очередного продолжения.

21.05.2013

В стиле Люди в черном

Отзыв: Очень понравился.. Хоть эта серия снята спустя столько времени, тем не менее она ничуть не хуже двух предыдущих частей. если вам понравились предыдущие то и эту, безусловно, стоит посмотреть. Фильм получился очень красочный и динамический, с теми же актерами и юмором в стиле людей в черном. Рекомендую.

15.05.2013

Крутое кинцо

Отзыв: Кино довольно веселое с первого взгляда, но в нем скрывается замысловаты сюжет, который поймет только неадекватный человек, тот кто раньше не видел пришельцев, и еще фильм получился очень тронутом!

27.04.2013

Достоинства: Хороший фильм, отличные спецэффекты.

Недостатки: Нету, за исключением отсутствия пса.

Отзыв: Уилл Смит, как всегда, молодец. Сюжет на четверку из–за некоторых неувязок с предыдущими частями, хотя в сюжетах с перемещениями во времени очень сложно всё учесть. В остальном, юмор неплохой, картинка смотрится приятно, ничто особо не напрягает. Жаль только, что Фрэнка (пса) в этой части нет. Мой вердикт – 5 с минусом.

10.04.2013

Фильм супер!!!

Достоинства: Игра актеров, спецэфекты.

Недостатки: Раньше было интересней.

Отзыв: Недавно мне удалось все-таки посмотреть фильм "Люди в черном 3" и готов поделиться впечатлениями. Фильм понравился, получил массу положительных впечатлений. Отличные актеры. Уилл Смит как всегда неотразим. К сожалению сюжет в прошлых частях был интересней.

Отзывы на Фильм "Люди в черном 3" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.