Фильм "Офицеры"

Отзыв о Фильм "Офицеры":
Есть такая профессия- родину защищать.

26.11.2013

Достоинства

Хороший фильм
Очень патриотический.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Этот фильм у меня самый любимый про Великую отечественную войну. Да я думаю у многих он занимает почетное место любимого фильма. В нём столько доброты, чести и верности, что самому сразу хочется обладать этими качествами.

Сюжетная линия

Наши герои знакомятся ещё до Великой отечественной войны. Почти сразу образовывается, который продолжается на протяжении всего фильма, но даже он не может разрушить великую дружбу. У Любы и Алексея рождается сын, она героиня, растит сына без отца (он постоянно в командировках). Потом появляется внук Ваня, но на пятки наступает война и его матери приходится оставить сына на бабушку. И снова Люба Трофимова выдерживает это тяжелое время. Война, как говориться, без потер не проходит. Она всё выдерживает, пока муж в тылу врага.

Актёрская игра

Я думаю многим известно, что Юматов играл молоденького парня, когда ему было сорок лет, когда я только это узнала я была в восхещении. Разве это не говорит о высоком профессионализме. Я уже не говорю, о том, как были переданы зрителю все чувства.

Лановому в этом фильме досталась роль паренька, влюбленного в жену друга. В каждом кадре его глаза были наполнены любовью, а как известно глаза — это зеркало души. Да и потом, все трюки с лошадью он делал сам, без каскадеров! Это потрясающе.

Алина Покровская сыграла, по моему мнению, очень сложную роль. Её героине на долю выпадает много трудностей. Вся боль её героини, передается с экрана зрителю, я считаю это только её заслуга.

Впечатления

Очень много фраз из этого фильма перешло в народ, я даже не берусь их перечислять, я просто боюсь, что мне не хватит отведенного места. Много моментов, когда губы сами растягиваются в улыбке. Чего только «красные штаны» стоят! Вообщем это великолепная работа всей сьемочной группы.

Другие отзывы на Фильм "Офицеры"

26.11.2013 22:41
Полностью присоединяюсь к словам Руслана - к тому же это уже классика советского патриотического кино. В этом плане также нравится Адмирал (смотрел недавно через ВПН здесьhttp://kinokrad. co/********) - но это уже другая история!