Быстрая закуска

Быстрая закуска отзывы

4,9
27.08.2019

Прекрасно

Достоинства: Отправлено через час.

Недостатки: Привет у меня.

Отзыв: Привет, у меня есть ешо вопрос по поводу того что за тест не надо уже сейчас не могу найти ваш телефон подходит это время я нахожусь не в курсе, я тебе дам эту программу даш а потом я буду ходить вокруг до около скажу прямо сейчас, не знаю, в сентябре ну ничего бывает что за работа которую я тебе отдам ваши.

24.08.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно, качественно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Данная закуска готовиться очень быстро, подойдет для накрытия на стол во время праздников, быстро, качественно, и вкусно.

23.08.2019

БЫСТРО ВКУСНО.

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень быстро и вкусно всем советую попробовать и купить. Очень очень очень вкусно. Не понимаю кто еще не заказал их?

07.08.2019

Не затратно и быстро

Достоинства: Быстро, вкусно, красиво.

Отзыв: Люблю готовить такие закуски на крекерах. Любой паштет, плюс овощи или зелень - и у вас замечательная закуска. Легкая, быстрая, мало затратная. И выглядит прекрасно. На крекер из кондитерского мешочка с фигурной насадкой отложить любой паштет, украсить листиком зелени или кусочком помидорчика - и можно есть! Вкусно, сытно, красиво и для желудка не тяжело. Класс!

03.08.2019

Отличная закуска, готовится очень быстро и легко. Я довольна

Отзыв: Пришли гости, на скорую руку нашла эту закуску, сделала и все остались довольны!

01.08.2019

Прелесть

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Очень вкусная закуска красивая, превосходно подходит для праздничного стола, мой муж и дочка обожают это блюдо.

29.07.2019

Нежная

Достоинства: Легко и доступно.

Отзыв: Очень нежная закуска из простых и доступных продуктов. подходит как для повседневной еды, так и на праздничный стол. легко и просто готовится и очень вкусно.

26.07.2019

Очень вкусно) понравилось все моей семье

Достоинства: Самые свежие и вкусные продукты.

Отзыв: Очень вкусно) понравилось все моей семье, очень качественная еда.

25.07.2019

Действительно быстрая и вкусная закуска!

Достоинства: Вкусно, просто, быстро, минимум средств.

Отзыв: Часто собираемся на праздники дома, но готовить сложные блюда - это не мое. На помощь приходят такие классные рецепты быстрых и легких закусок. Очень прост и быстр рецепт в приготовлении. Ингредиенты самые простые и доступные. Немного фантазии и минимум средств, и мини-бутербродики готовы. Гости в полном восторге. А я рада что смогла угодить гостям, и сама не мучилась долго на кухне. Однозначно рекомендую этот рецептик!

18.07.2019

Вкусно и быстро

Достоинства: Быстро, вкусно и не дорого.

Отзыв: Вообще в принципе люблю быстрые закуски, а это мне особенно очень понравилась. Например, её можно приготовить к неожиданному приходу гостей или даже в тот момент, когда опаздываем на работу, либо кщё куда-то. Очень быстро, но и в тоже время очень вкусно. Не требуется слишком много продуктов, чтобы такую закуску приготовить. Моей подруге тоже понравилось, хотя она не очень любит готовить. Рекомендую!!!

16.07.2019

Быстрая закуска

Достоинства: Быстро, вкусно, удобно.

Недостатки: Иногда вредно.

Отзыв: Быстрая закуска- это быстрая еда по приготавлению и употребению. Так как быстро пакушать любят все. Каждый человек думает о том чтобы приготовить быстро вкусно. Таким оброзом вкусная ела это ОТЛИЧНО!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

10.07.2019

Вкусно и быстро + парочка рецептов

Достоинства: Быстрота, простота, бюджетность.

Отзыв: Попробовала сделать данную закуску и правда очень вкусно и быстро! Мне понравилось. А и хочу поделиться своими двумя любимыми, бюджетными и простыми рецептами закусок:. Бутерброды со шпротами: нам понадобятся: батон, шпроты (Калининградской области производитель, они самые вкусные) помидор огурец майноез+чеснок Батон нарезаем, обжариваем на сухой сковороде с двух сторон до образования легкой корочки. Соединяем майонез с чесноком, можно хлеб просто маслом намазать сливочным. Кладем на… Читать далее

02.07.2019

Помидоры с сыром и чесноком

Достоинства: Вкусно, быстро, просто.

Отзыв: Одна из моих любимых закусок готовится минут за 5. При этом съедается она тоже одной из первых. Для ее приготовления нарезаем помидоры кружочками. На них выкладываем начинку. Для ее приготовления натираем на терке сыр, типа Российский, Пошехонский, выдавливаем через пресс чеснок, заправляем майонезом. Эту смесь раскладываем по помидорам.

26.06.2019

Закуска

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупала я такую закуску. Скажу что интересно сделано. Вкус приятный и ненавязчивый. Мне оно понравилось и я рекомендую.

25.06.2019

Палочка-выручалочка

Достоинства: Быстро, просто, красиво.

Отзыв: Считаю, что запас рецептов "фирменных", проверенных быстрых закусок должен быть у каждой хозяйки. Это могут быть бутерброды - хлебные, канапе, фруктовые.. Или легкие дессерты из творога и сыра. Или выпечка, которая моментально готовится из лаваша на сковородке... Это шанс быстро накрыть стол к приходу неожиданных визитеров, легко накормить семью, украсить праздничный стол.

Отзывы на Быстрая закуска в категории Блюда.