Быстрая закуска

Быстрая закуска отзывы

4,9
24.01.2014

Быстро

Отзыв: Данная закуска на самом деле готовится очень быстро и легко. продукты самые простые и доступные но вместе с тем закуска получается очень вкусная и легкая. подойдет к любому праздничному столу.

14.07.2013

Необходимо

Достоинства: Отлично подходит, чтобы "заморить червячка".

Отзыв: Быстрая закуска - это необходимая часть застолья, которая предназначена, чтобы удалить голод гостей, пока основное блюдо еще не готово. Быстрая закуска готовится быстро, а поедается еще быстрее. Это может быть канапэ или маленькие бутербродики с семгой.

03.07.2013

Действительно быстро

Отзыв: Быстрые закуски я часто готовлю на какие-нибудь застолья по поводу праздников. Понятно, конечно, что в такое время стол и так ломится от всевозможных блюд и разных вкусностей, но быстрая закуска среди такого великолепия просто обязана быть. Это не только быстро, но еще и очень удобно.

03.07.2013

Отлично

Достоинства: Быстро практично и сытно.

Отзыв: Пришли гости, а что делать за стол ведь сажать надо. Тут меня выручают быстрые закуски, хотя это не выход из положения, но помогает. Самое главное, что есть у тебя в холодильники и не много фантазии. Очень люблю сыр, чеснок помидор и майонез. Сыр на терке, чеснок тоже,, помидор мелко режем и перемешиваем с майонезом на хлеб и все закуска готова.

24.08.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно, качественно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Данная закуска готовиться очень быстро, подойдет для накрытия на стол во время праздников, быстро, качественно, и вкусно.

23.08.2019

БЫСТРО ВКУСНО.

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень быстро и вкусно всем советую попробовать и купить. Очень очень очень вкусно. Не понимаю кто еще не заказал их?

07.08.2019

Не затратно и быстро

Достоинства: Быстро, вкусно, красиво.

Отзыв: Люблю готовить такие закуски на крекерах. Любой паштет, плюс овощи или зелень - и у вас замечательная закуска. Легкая, быстрая, мало затратная. И выглядит прекрасно. На крекер из кондитерского мешочка с фигурной насадкой отложить любой паштет, украсить листиком зелени или кусочком помидорчика - и можно есть! Вкусно, сытно, красиво и для желудка не тяжело. Класс!

03.08.2019

Отличная закуска, готовится очень быстро и легко. Я довольна

Отзыв: Пришли гости, на скорую руку нашла эту закуску, сделала и все остались довольны!

01.08.2019

Прелесть

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Очень вкусная закуска красивая, превосходно подходит для праздничного стола, мой муж и дочка обожают это блюдо.

29.07.2019

Нежная

Достоинства: Легко и доступно.

Отзыв: Очень нежная закуска из простых и доступных продуктов. подходит как для повседневной еды, так и на праздничный стол. легко и просто готовится и очень вкусно.

26.07.2019

Очень вкусно) понравилось все моей семье

Достоинства: Самые свежие и вкусные продукты.

Отзыв: Очень вкусно) понравилось все моей семье, очень качественная еда.

25.07.2019

Действительно быстрая и вкусная закуска!

Достоинства: Вкусно, просто, быстро, минимум средств.

Отзыв: Часто собираемся на праздники дома, но готовить сложные блюда - это не мое. На помощь приходят такие классные рецепты быстрых и легких закусок. Очень прост и быстр рецепт в приготовлении. Ингредиенты самые простые и доступные. Немного фантазии и минимум средств, и мини-бутербродики готовы. Гости в полном восторге. А я рада что смогла угодить гостям, и сама не мучилась долго на кухне. Однозначно рекомендую этот рецептик!

18.07.2019

Вкусно и быстро

Достоинства: Быстро, вкусно и не дорого.

Отзыв: Вообще в принципе люблю быстрые закуски, а это мне особенно очень понравилась. Например, её можно приготовить к неожиданному приходу гостей или даже в тот момент, когда опаздываем на работу, либо кщё куда-то. Очень быстро, но и в тоже время очень вкусно. Не требуется слишком много продуктов, чтобы такую закуску приготовить. Моей подруге тоже понравилось, хотя она не очень любит готовить. Рекомендую!!!

16.07.2019

Быстрая закуска

Достоинства: Быстро, вкусно, удобно.

Недостатки: Иногда вредно.

Отзыв: Быстрая закуска- это быстрая еда по приготавлению и употребению. Так как быстро пакушать любят все. Каждый человек думает о том чтобы приготовить быстро вкусно. Таким оброзом вкусная ела это ОТЛИЧНО!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

10.07.2019

Вкусно и быстро + парочка рецептов

Достоинства: Быстрота, простота, бюджетность.

Отзыв: Попробовала сделать данную закуску и правда очень вкусно и быстро! Мне понравилось. А и хочу поделиться своими двумя любимыми, бюджетными и простыми рецептами закусок:. Бутерброды со шпротами: нам понадобятся: батон, шпроты (Калининградской области производитель, они самые вкусные) помидор огурец майноез+чеснок Батон нарезаем, обжариваем на сухой сковороде с двух сторон до образования легкой корочки. Соединяем майонез с чесноком, можно хлеб просто маслом намазать сливочным. Кладем на… Читать далее

Отзывы на Быстрая закуска в категории Блюда.