Пюре "Агуша" Яблоко-персик

Отзыв о Пюре "Агуша" Яблоко-персик:
Нормальное пюре

01.03.2019

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Может вызвать аллергию.

Отзыв

Начинала вводить прикорм именно с фирмы АГУША. Разные пюре и соки я давала ребенку и тут я решила дать дочке пюре АГУША яблоко-персик и к своему сожалению, не смотря на то что дочке оно понравилось, у нее началась аллергия. Я пробовала его и сама, перед тем, как дочке мне оно очень понравилось. На вкус оно сладковатое, но не приторное. Я думаю, что любому ребенку оно понравится, НО может вызвать аллергию.

Другие отзывы на Пюре "Агуша" Яблоко-персик

4,8 на основе 31 отзыв

01.03.2019 22:14
Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что у вашей доченьки возникла аллергия на продукцию бренда "Агуша". Мы изготавливаем детское питание исключительно из натуральных и высококачественных ингредиентов, а производственный процесс строго контролируется на каждом этапе – от приемки сырья до выпуска готовой продукции.
Но, как вы, наверное, знаете, даже качественные продукты могут спровоцировать аллергическую реакцию. Объясняется это тем, что в раннем возрасте ферментативная система малыша еще развивается. И при «знакомстве» с новыми продуктами она может реагировать по-разному, так как еще не готова усвоить тот или иной ингредиент.
Как правило, по мере взросления ребенка и формирования ЖКТ, подобные реакции проходят.
При введении прикорма рекомендуется соблюдать два основных правила: новый продукт можно давать только после успешного завершения введения предыдущего и небольшими порциями.
Желаем вашей девочке крепкого здоровья!