Игра "Mortal Kombat"

Отзыв о Игра "Mortal Kombat":
Збс

23.07.2013

Отзыв

Игра понравилась несмотря на то что я не большой фанат файтингов как жанра. Точнее мне не нравится количество времени которое требуется чтобы нормально научится играть, плюс они достаточно однообразны. Пару лет назад я уже проходил сюжетные кампании 7 и 8 МК (Deception и Armageddon), на этом обычно и заканчивал. Тут примерно получилось тоже самое, после того как я прошел сюжетную часть заняться особо мне было нечем. Башня надоела мне на 50 испытании, открывать бонусный контент не особо интересно. Вот пожалуй все мои претензии к игре, теперь перейдем к хорошему. Наиболее привлекательной частью игры для является пожалуй сама механика. Стоит поиграть часок и ты уже более менее разобрался. Практически у всех персонажей суперудары делаются очень легко и более менее одинаково, поэтому играть разными персонажами особого труда не составляет. Второе что мне понравилось была сюжетная кампания. Не сказать что сюжет особо сложный, но относительно интересный плюс чувствуется большая доля ностальгии. Во время игры я часто ловил себя на мысли что играю в UMK3 на MegaDrive2 только с крутой графикой). Технически игра выполнена шикарно. Багов\лагов замечено мной не было, плюс графика великолепная. PS. X-ray круто первые 5 раз (на каждого персонажа), а потом на него становится пофиг. PS2. Как обычно в играх МК последний босс просто “Адская боль в заднице”. В данном случае дважды пришлось драться с Шао Каном. Первый бой занял час, второй полтора. Прям как в детстве, хрен убьешь же гада (только какой нить тупой техникой, типа зажать в углу подножкой).