Фильм "Беглецы" (1986)

Фильм "Беглецы" (1986) отзывы

4,2
06.07.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Замечательный фильм.

Отзыв: Эти два актера настолько подходят друг к другу, просто поразительно. Фильмы с их участием можно смотреть бесконечное число раз и не раздражает. Играют смешно, но не приторно, не идиотов, как в американском кино. Классическая французская комедия, надо бы еще раз посмотреть!

03.07.2013

Бежать без оглядки

Отзыв: Очень люблю этот фильм, а особенно актёрский дуэт - Пьер Ришар и Жерар Депардье! Такой добрый, смешной... супер! Смотрел раз 10 и каждый раз получаю заряд хорошего настроения! Такие фильмы сейчас не снимают! Никогда не забуду сцену ограбления банка! Кто не смотрел, обязательно посмотрите! Личная оценка 5 из 5.

22.03.2019

Шикарная комедия

Отзыв: Я очень люблю этот комедийный французский кинофильм. котрый был создан очень давно. еще в восьмидесятые годы прошлого столетия. Я в восторге от актерских работ исполнителей главных ролей, французских киноактеров Пьера Ришара и Жерара Депардье. Рекомендую этот фильм к просмотру.

19.07.2016

Душевный фильм, несравнимые актеры

Достоинства: Лёгкий и вместе с тем серьёзный фильм.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Фильм Френсиса Вебера «Беглецы». Трогательный фильм, соединяющий в себе и комедию и трагедию, лёгкое и вместе с тем очень серьёзное кино. Третий фильм, как бы из трилогии, «Невезучие», «Папаши», «Беглецы». Я говорю, как бы, потому как фильмы связаны, только темой, именами главных героев и исполнителями главных ролей. Из тюрьмы после очередного срока выходит Жан Люка, имеющий на своём счету четырнадцать ограбленных банков. Выходит, твёрдо решив начать новую, честную жизнь и сразу попадает в… Читать далее

Отзывы на Фильм "Беглецы" (1986) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.