Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001)

Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) отзывы

4,7
16.03.2019

Люблю этот фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, тема.

Отзыв: Я очень люблю этот кинофильм. Потому, что тема в нем очень женская, интересная и для многих женщин актуальная. И актеры в этом кинофильме играют отличные. Очень люблю английских актеров Колина Ферта и Хью Гранта. А актрису Рене Зеллвегер просто обожаю.

19.10.2015

Милый и легкий

Достоинства: Легкий и приятный, не несет в себе никакого негатива.

Недостатки: Фильм на пару раз, не более.

Отзыв: Очень жизненный фильм, в котором поднимаются проблемы, близкие, наверное, каждой девушке. Приятно, что в героях можно встретить характеры друзей и знакомых. Фильм отлично подходит для просмотра в девичьей компании, на посиделках с подружками или на девичнике. О глубине сюжета и переживаниях героев тут не говорю, но это массовое кино, так что особой глубины от него ожидать не стоит.

21.11.2014

Для меня это увлекательный интересный фильм

Достоинства: Хорошие актёры, интересно, смешно.

Отзыв: Я действительно очень люблю эту комедию, мне она просто нравится. Главные герои вызывают симпатию. Бриджит Джонс забавная, всё время смешит меня, постоянно попадая в нелепые ситуации. Когда ещё в самом начале она запела, мне стала она очень симпатична. Для меня эта романтическая комедия выделяется из шаблонных голливудских, может быть из-за Бриджет.

19.09.2014

Интересный

Отзыв: Фильм прежде всего будет интересен именно женской аудитории. Поиски идеального принца, разборки с собственной головой и другие типично женские проблемы на примере типичной девушки. Красивая, где-то даже поучительная история. Мне фильм очень понравился.

26.08.2014

Потешно о любви

Достоинства: Весело и легко.

Недостатки: Не все актеры понравились.

Отзыв: В принципе, мне понравилась и книга, и фильм. В фильме много смешных моментов, мне даже игра Рене Зельвегер понравилась, хоть я ее и не люблю. Но здесь она играет не без огонбка, а если еще и учесть, что ей пришлось набрать килограммы для этоц роли - вообще подвиг. В общем для того, чтобы скоротать вечер, фильм подойдет.

26.08.2014

Люблю этот фильм.

Достоинства: Романтично комедийный фильм.

Недостатки: По детски наивный фильм.

Отзыв: Люблю я этот фильм. Там и романтика и комедия. Да и интересно. Как толстушка пытается найти себя, и одновременно похудеть. Без слез фильм не посмотришь. Очень по своему наивный, и в тоже время трагичен. В каждой серии этого фильма хочется узнать как и когда же. И все время переживаешь за героиню.

20.07.2014

ВОСХИТИТЕЛЬНО!

Достоинства: Интересный, динамичный, захватывающий!

Отзыв: Советую всем посмотреть этот шедевр! У меня как только появляется свободная минутка, я делаю чашечку кофе и с удовольствием смотрю этот фильм! Мне в этой картине нравится все: игра актеров, декорации, сюжет, подбор актеров на главные роли, и так далее. Хотела бы написать о недостатках этого фильма, но по моему их тут нет. Приятного просмотра!

19.07.2014

Отличный

Отзыв: Каждая девушка хоть раз в жизни должна посмотреть этот довольно таки "поучительный" фильм. Фильм "Дневник Бриджет Джонс" описывает жизнь и переживания героини так, как будто описывает именно твою жизнь в тот или иной момент. Каждый узнает в героине себя.

17.07.2014

Вся жизнь в одном дневнике

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Игра актёров.

Отзыв: Этот фильм вышел так давно, в 2001 году. Я тогда была ещё подростком и впринципе подобными вещами не интересовалась, но спустя какое-то время после выхода фильма о нём говорили все. Только и слышали дневник, дневник, дневни ну и конечно такие вещи привлекают. Сюжет отличный, очень интересно смотреть. До сих пор помню многие сцены. Главная героиня ищет себя в этой жизни и конечно находит, преодолевая препятствия на своём пути.

16.07.2014

О том, что каждая женщина очень индивидуальна

Достоинства: Легкий, приятный.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Интересное кино по типу классического женского романа. В главной роли прекрасная Рене Зеллвегер. Кратко: фильм о девушке, у которой много комплексов. Она постоянно с ними пытается бороться. Часто попадает в нелепые ситуации, что не добавляет ей уверенности в себе. Как все женские роман, фильм со счастливым концом. В фильме много комических моментов. Фильм - для отдыха. Для себя я уловила смысл: нужно оставаться самой собой в любых ситуациях. Ведь каждый человек неповторимая индивидуальность… Читать далее

14.06.2014

Чувства сильнее слов, желание любить сильнее гордости

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая игра актеров Ирония.

Недостатки: Фильм не много пошлый.

Отзыв: Очень люблю фильмы с этой актрисой) Она бесподобна и очаровательна, не смотря на все препятствия которые преодолевают ее героини она иронична и не принужденна как никогда) Бриджит, милая, слегка полноватая но при этом очень целеустремленная девушка просто это чувство было где то глубоко внутри, в себе, именно любовь помогла ей поверить в себя и вернутся к реальности.

29.04.2014

Супер!

Достоинства: Приятный фильм, легкий.

Отзыв: Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) - это супер фильм) не смотря на то, что он 2001 года я его иногда пересматриваю до сих пор - как то он меня вдохновляет, да и просто после его просмотра как то настроение поднимается и любая депрессия уходит! в общем рекомендую!

16.03.2014

Неплохо

Отзыв: Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) - лично я воспринимаю как обычную шаблонную голливудскую комедию, коей она, по сути и является. А так, вообще все это неплохо. Неплохой, хоть и штампованный, сюжет, хорошая игра актеров. Есть над чем посмеяться и погрустить.

13.03.2014

Замечательный

Достоинства: Интересный, легкий.

Отзыв: Отличный фильм, приятный в просмотре и никогда не надоедает, сколько-бы раз его не смотрела, храню у себя в коллекции и с удовольствием пересматриваю. Фильм наверное стал уже классикой. Рекомендую всем, кто его не видел, к просмотру, удивлюсь, если таковые найдутся.

12.02.2014

Один из лучших фильмов!

Достоинства: Веселый и легкий.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: "Дненик... " -один из моих любимейших фильмов! На мой взгляд, его основное достоинство в том, что смотря этот фильм можно просто... расслабиться! Отключить мозги после тяжелого трудового дня и посмеяться над приключениями забавной Бриджит. В общем, совет один - СМОТРЕТЬ СТОИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно девушкам;).

Отзывы на Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.