Апельсиновый сок Sandora

Апельсиновый сок Sandora отзывы

4,8
16.05.2023

Отзыв: В нем нет ни единого намека на горечь (впрочем, как и в других апельсиновых соках), но все же он отдает апельсином. По цвету сока можно подумать, что это натуральный продукт, но Я очень люблю пить свежевыжатые соки. И вот мне очень захотелось апельсинового сока. Как-то не было его в продаже в нашем городе, пришлось брать в другом. Но тут мне попался сок Sandor. Он был в пакетированном виде. Пакетик был с надписью "Апельсин".

12.03.2021

Сок - как фрукт, но жидкий.

Достоинства: Яркий насыщенный вкус, много сахара, минималистическая упаковка.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу вам описать какой сок и этот сок с апельсином Я лично вообще недолюбливаю конкретно прямо апельсины вот эти цитрусовые фрукты так и хочу испортить мне кожу и тому подобное Конечно витамин С витаминов и фруктов я хочу напомнить о том, что этот сок он довольно так сказал из какого-то необитаемого Острова или полуострова он экзотический он просто яркий другой вкусный вот просто я всё время относилась предвзятых соком которые были со что у него было много других вкусов, потому… Читать далее

01.02.2019

Прям апельсиновый

Достоинства: Без мякоти.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Сок очень вкусный, ароматный. Понравилось то, что он без мякоти и хорошо утоляет жажду. Но он дороговат, берем его очень редко.

19.11.2013

Настоящий и вкусный!

Отзыв: Мои самые любимые - это одесские соки, но Сандору я тоже люблю) Просто они дороже) Именно апельсиновый сок мне очень нравится!! Я смотрела программу "Знак качества", так вот этот сок одобрили и он прошёл все проверки) По вкусу он мне тоже нравится больше чем остальные апельсиновые.

26.07.2013

Натуральный

Отзыв: Как мне показалось апельсиновый сок Sandora довольно таки натуральный, правда основывалась я в основном только по своему вкусу, на состав посмотреть то забыла. Но в следующий раз обязательно гляну. Очень понравился мне этот сок он не слишком сладкий и приторный.

21.07.2013

Качественный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Апельсиновый сок Sandora качественный и натуральный. Это не нектар или сокосодержащий напиток, а именно настоящий сок! Вкусный, без химических добавок и консервантов. У сока удобная упаковка тетра-пак с крышечкой. Покупаем регулярно - нравится всей семье.

05.07.2013

Апельсины

Отзыв: Апельсиновый сок Sandora на самом деле изготовлен из натуральных апельсинов. В этом я лично убедилась на собственном опыте. Очень мне понравился вкус и консистенция этого сока, в нем не чувствуется каких-то химических добавок, да и с сахаром производитель не переборщил.

04.07.2013

Качественный сок

Отзыв: В моей семье все любители апельсинового сока, так что берем часто и разных марок. Периодически берем и этот, так как по всем параметрам устраивает. Основное, конечно, это вкусовые качества, которые на высоте. Упаковка обычная. Хотя отмечу, что дизайн нравится.

Отзывы на Апельсиновый сок Sandora в категории Продукты питания.