Телевизор Samsung UE40C6620UWXRU

Телевизор Samsung UE40C6620UWXRU отзывы

4,8
24.08.2019

Отличная цветопередача, звук стандартный, разрешение хороше.

Достоинства: Цветность мягкая качество сборки очевидно удобный пульт HDMI, а это скорость передачи данных.

Недостатки: Хотелось бы подешевле, но за такую вещь подешевле будет лет через пять.

Отзыв: Недавно купил большой и красивый телевизор. В комплекте кранштейн для крепления на стену. И вот он висит на стене! Первые ощущения - класс, цвета и каналы настраиваются автоматом, угол обзора не влияет на картинку, повесил на стену - красиво. Много проводов и переходников в комплекте. На задней панельке слот для цифрового тв, скоро подключусь. Пробывал использовать в качестве монитора компьютера и смотреть online фильмы. Понравилось, что Samsung сделал входы HDMI, что полохительно влияет на пере… Читать далее

16.04.2019

Хороший телевизор

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Особых не нашел. Немного рамка телевизора широковатая, но это ооочень большая мелочь и она на любителя.

Отзыв: Очень удобный и качественный телевизор за свои деньги, впрочем я и не ожидал другого от этой марки. Для телевизора по такой цене картинка просто "бомба". Звук тоже на высоком уровне, при высокой громкости специально подходил поближе к телевизору и проверял шипение - его нет.

21.11.2014

Годный аппарат

Достоинства: Тонкий, качественный.

Отзыв: Качество картинки на высоте и цена очень достойная для известного бренда. Отдельное внимание стоит обратить на звук, технология "SRS TheaterSound HD" заметно подросла по сравнению с ТВ от samsung 2 годами ранее.

30.09.2013

Хорошая модель для дома.

Недостатки: Качество изображения.

Отзыв: Из всех моделей выбрал именно эту для подарка знакомым. И не прогадал. Они теперь и не нарадуются подарку, говорят, что всё шикарно!!! Себе же приобрёл почти такую же. И тоже рад. Особенно впечатляет качество изображения и функциональность телевизора. Решайтесь на покупку - не пожалеете.

04.08.2013

Отличный телевизор

Достоинства: Красивый, качество.

Недостатки: Нету: ).

Отзыв: Хороший телевизор, рекомендую брать.

Отзывы на Телевизор Samsung UE40C6620UWXRU в категории Телевизоры.