Молочко Ив Роше Hydra Vegetal - Гидра Вежеталь

Раньше очень нравилось.

Качество изготовления
Эффект
04.05.2016

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Состав, у моей кожи реакция.

Отзыв

Вообще говоря, раньше мне очень нравилась вся линейка гидра вежеталь. Пользовалась и молочком, и тоником и увлажняющим кремом. У меня сухая и чувствительная кожа, часто реагирует на некачественную косметику пятнами, царапинами и раздражением, так собственно я и пришла в Ив Роше. Важно было найти средство с хорошим, натуральным составом. Не помню точно, как выбирала молочко (это было давно), но во всей линейке прежде всего привлек аромат. Мягкий, ненавязчивый, легкий, но в то же время очень приятный и даже стойкий. Функционально молочко мне нравилось, у него жидковатая консистенция но макияж удаляет эффективно и деликатно. Молочко недешевое, но расход довольно экономичный.
Единственное, у меня сейчас снова началась реакция, что обычно говорит о лишних ингредиентах в составе, в следующий раз попробую что-то другое...