Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" — отзывы

4,4
28.12.2018

Плохо

Достоинства: Хоть какой-то гейм плей.

Недостатки: Ужасный анти-чит.

Отзыв: Играю в эту игру 2 года с лишним по началу была отличной игрой вот не давно сделали её бесплатной игрой там теперь куча читеров раньше и так с платной кс го анти-чит не вывозил щас тем более сделали бесплатную игру сделали для привлечения игроков а как они будут играть если на бесплатной кс го только одни читеры а чтобы поиграть нормально без читеров нужно покупать прайм статус на аккаунт который стоит 1030 и не исключено что читер может на сайте купить аккаунт (брут) за 50-100 рублей с праймом … Далее

30.07.2018

Затягивающий шутер

Достоинства: Много разнообразных карт, система званий, классный геймплей, отличное управление, много пушек.

Недостатки: Не очень хорошее игровое сообщество.

Отзыв: Хочу сказать, что это прикольный тактический шутер от первого лица с приятной графикой. Мне понравилось что в этой игре очень много разнообразных игровых режимов, много оружий при помощи которых можно нашмалять врагу в жбан, довольно легкое управление и простое освоение в игре! Можно даже подзаработать при помощи торговой площадки! Рекомендую всем кто когда-то играл в компьютерные игры!

10.06.2016

Лучшее за свои деньги

Достоинства: Можно стабильно зарабатывать на лишнюю шаурму.

Недостатки: Тяжело поднять ранг, неадекваты в команде, мало режимов, которые официально добавлены в игру.

Отзыв: Купил я это чудо год тому назад, до этого играл в CrossFire от mail.ru. Что же я могу сказать? Графика - отлично (для шутеров данного типа), сюжет - так же. Все просто и незаурядно, а при наличии мозгов можно заработать. К слову: в CrossFire я "просрал" 7000 рублей за 3 года, а в CS:GO - около 3-5 тысяч. Но при этом с CrossFire я получил 0 рублей, а с CS:GO заработал более 25 тысяч. Меня это вполне радует.

29.10.2014

Отличнейшая игра!!

Достоинства: Много режимов, Большой выбор вооружения, Интересные карты.

Отзыв: Еше один шедевр от компании Valve. Большой выбор вооружения (от пистолетов до очень мощных снайперок). Интересные карты. Есть отдельные мини-игры. Множество режимов, игра с друзьями. И опять же это игра популярна на киберспорте! Советую всем поиграть, повеселится!

23.12.2013

Круто

Достоинства: Скины оружия, графика, шейдеры, мультиплеер, физика.

Недостатки: Нужен хороший комп, платная.

Отзыв: Очередная игра из серии Counter-Strike. На этот раз хорошая графика, физика, освещение и шейдеры. В самой игре мне понравилась система получения новых скинов оружия, причём оружий очень много, но есть и оружия которые стоят +100$, что очень много. Сейчас игра стоит 15$, для стран СНГ 10$. А на новый год скидка 75%, так что стоить она будет намного дешевле.

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.