Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" отзывы

4,6
04.12.2018

Скатилсья история NFS

Достоинства: ГРАФИКА 10/8 ТАЧКИ 10/10 ТЮНИНГ 10/9 СЮЖЕТ 10/0 И ВСЯ ИГРА 10/7.

Недостатки: СЮЖЕТ ДРУГОЙ ГОРОД (А ТО КАРТА ИЗ НФС МОСТ ВАНТЕД).

Отзыв: Не могу сказать что игра зашебис прям гонки. Да там есть гонка там есть тюнинг, там есть лицензированные тачки. Но игра мне не понравилась, Сюжет нет, там гонки по онлайн, ито серверов закрыли уже, НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ. НО ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ТЮНИНГ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ ПОИГРАТЬ ЧТО-БЫ УБИТЬ ВРЕМЯ.

27.11.2018

Говно

Достоинства: Онлайн.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Онлайн игра сделанная в разрабами амереканцами в 2000 годах ета игра как и хороша так и плоха игру рекламировали но на выходе вышел взорваный мой пукан от задрыпаной сложности когда в начале все легко а потом дико сложно. сюжеит ранообразен и.

02.09.2017

F2P плохой NFS

Достоинства: 1. Неплохая графика для своего времени 2. Большая карта, много режимов. 3. Играть в неё можно мучительно больше чем в Most Wanted.

Недостатки: 1. Миллион доната 2. Миллион читеров 3. Обновления и развитие проекта ровно пока платят донатеры. 4. Плохие нагруженные сервера с пингом 200-500.

Отзыв: NFS World Увы вся игра держится и строится на донате, но это не в новизну для P4F. Для любителей старых аркадных Мост Вонтед и Андерграунд 2 игра придется очень даже по вкусу. Огромное кол-во автомобилей, довольно богатая кастомизация, большой открытый мир + всё это в онлайне. Но что касается самого онлайна, то обстоит беда, пинг бегает 200-500. Что вызывает страшные глюки и неудобства.

Отзывы на Игра "Need for Speed World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.