Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" отзывы

4,6
10.11.2013

Действительно мировая гонка

28.02.2019

Игра у которой нет конкурентов

Достоинства: Отличный геймплей.

Недостатки: Игра может немного подзависать но это редкость.

Отзыв: В целом игра достаточно неплохая, очень радует ее геймплей, отличная физика машин! Отличный мультиплеер! Можно весело убить пару часиков с друзьями в этой игре катаясь по виртуальному городу на суперкарах.

04.02.2019

Лучшая игра про гонки

Достоинства: Хорошая графика, приятней интерфейс, а также удобное управлениеи мало весит.

Недостатки: Есть некоторые баги, иногда зависает ненадолго.

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра в ней всё как по настоящему эта одна из немногих игр в которую можно погрузится на несколько часов, так как она не надоедает. В ней очень хорошо отрисовка графика и достаточно удобное управление. По моему, каждому она сможет понравиться. Я очень доволен этой покупкой!!

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Топ.

Отзыв: Отзыв: Игра Need for Speed World -это длительная гонка, по мере прохождения которой вы сталкиваетесь со множеством персонажей, причём некоторые из них, настроены довольно агрессивно, более сотни машин от ведущих производителей, извилистые дороги и совершенная графика- это то что ждёт вас в данной игре. Советую поиграть, сожалений не будет!

08.01.2019

Афигенная онлайн игра!

Достоинства: Отличный мультиплеер, большая карта, много автомобилей, просто интересная игра.

Недостатки: Графика не очень и физика машин.

Отзыв: Классная игра, в которую весело играть и в ней очень хороший мультиплеер.

08.12.2018

Бесконечность

Достоинства: ВЕЛИКОЛЕПНО.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Игра Need for Speed World -это крутая гонка, по мере прохождения которой мы будем каться по интерсным локациям и интересными персонажами, причём некоторые из них, настроены довольно агрессивно, более сотни машин от ведущих производителей, извилистые дороги и совершенная графика- это то что ждёт вас в данной игре. Советую поиграть, сожалений не будет!

07.12.2018

Да

Достоинства: Супер.

Недостатки: Нет недестатки.

Отзыв: Классссс!! 🙌🙌.

03.12.2018

Прелесть

Отзыв: Игра просто супер для тех кто любит погонять без правил. Это бюджетная игра большой и прекрасный выбор всех моделей мировых лидеров машин. Советую поиграть. И Вы не останетесь равнодушными к этой игре.

23.11.2018

Игра века!

Достоинства: Красивая графика. Динамичный геймплей. Интересный сюжет.

Недостатки: Отсутствие сетевого режима.

Отзыв: Как сейчас помню своё знакомство с данной игрой, был 2015 увидел диск с игрой в одном из магазинов моего города, картинка меня заинтересовала, и я сразу-же её приобрёл. Когда я пришел домой я сразу принялся устанавливать это игру. С первых минут она зацепила меня красивой графикой, интересным геймплеем и незамысловатым сюжетом. Это была моя первая игра данного жанра, я ничуть не пожалел что убил за этой игрой десятки часов своего времени. И сейчас я вспоминаю то время с долей ностальгии.

29.10.2018

Хорошая игра с неплохим сюжетом

Достоинства: Сюжет, стайлинг, количество автомобилей, и online режим, полицейские.

Недостатки: Недостаток денег.

Отзыв: Очень понравилась игра. Сюжет достачно интересный. Очень понравился online режим. Большое разнообразие автомобилей и полицейские которые пытаются остановить гонщика. Также очень много видов стайлинга-бампера, спойлеры, винилы и так далее. Мне не очень понравилось недостаток денег-игра так и требует что бы я купил игровую валюту за реальную. Вобщем хорошая так как больше плюсов чем минусов.

11.10.2018

Просто класс

Достоинства: Заманчивая.

Отзыв: Очень заманчивая игра, очень хорошая игра, играть в нее могу целыми днями. Игра очень хорошая если одеть три Д очки то вообще как на яву, только здесь можно потом восстановиться, в в жизни нельзя!!!

09.10.2018

Реалистичная гонка

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Что же мы имеем? А имеем мы обыкновенную гоночку с адским донатом. Во всяком случае поиграть стоит, желательно с друзьями.. Лучше попробовать самому, т. к. у каждого об этой игре складывается свое мнение. Удачи. К плюсам также можно отнести то, что разработчики очень часто дают "халявные" машины и запчасти. Проводят большое количество конкурсов.

07.10.2018

Круто

Достоинства: Есть.

Отзыв: Очень круто! Советую всем.

05.10.2018

Отличная игра советую всем

Отзыв: Я играл в эту игру. Очень понравилась графика, сам сюжет игры и тачки. Проходил раз 7 полностью очень понравилось, еще хочу играть. Всем советую играть. Там такие герои как рейзор. Это игра делится на еще несколько частей.

02.10.2018

Крутая игруха

Достоинства: Нормальная графика.

Недостатки: Иногда подъвисает.

Отзыв: Нормальная игра советую поиграть.

Отзывы на Игра "Need for Speed World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.