Чай в пакетиках Беседа «Классический»

Чай в пакетиках Беседа «Классический» отзывы

2,9
03.12.2014

Не понравился

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Не вкусный.

Отзыв: Однажды я купила этот чай на работу, меня соблазнила цена. Но к сожалению чай меня сильно разочаровал. Он оказался не ароматным, плохо заваривался и имел специфический привкус. Я просто не смогла его пить. Это были зря потраченные деньги. Рекомендовать этот чай не стану.

14.02.2013

Обычный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мелкая чайная пыль на дне коробки.

Отзыв: Чай в пакетиках Беседа «Классический» не нравится за то, что когда открываешь пачку, на дне пакетиков чайные пылинки, и очень много. То есть они выпадают из пакетиков, а это значит, что чай некачественный. Сами пакетики без ниточки, завариваются очень бледно, чтобы заварить чайничек, нужно положить 6 пакетиков, чтобы достигнуть вкуса и цвета. Не люблю этот чай.

06.01.2013

Нормальный

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Нет ниточки на пакетиках очень крепко заваривается и быстро.

Отзыв: Самый простой классический чай, в своей ценовой категории я считаю достаточно хороший. не удобно то что пакетики без ниточки, приходится вылавливать их ложкой, и я уверена что добавлен краситель туда. мы такой берем на работе - иногда выпить его можно.

28.06.2019

Лучше заварить веник

Достоинства: Нет.

Недостатки: Никакого вкуса и аромата, низкое качество.

Отзыв: Наверное, глупо ожидать что-то от чая за 20 с небольшим рублей, но бывают же качественные товары недорогие. Но не этот чай. По факту то, что находится в пачке, ничего общего с цейлонским чаем не имеет!! Ни вкуса, ни аромата, запах запаренного веника. А вкус… Его нет. Его просто нет! Ощущение, что пьёшь "голый" кипяток. Вкуса никакого, нет насыщенности, о крепости тоже речи нет, просто разбавленная водичка с горчинкой... Я пробовал заваривать и три минуты и дольше - результат один. Все же чай - н… Читать далее

03.06.2012

К чаю не имеет отношения

Достоинства: Нет.

Недостатки: Это не чай.

Отзыв: Честн оговоря, счита, что это отходы от производства чая. Цена этого напитка говорит сама за себя. Нормальный чай так дешево тне стоит.

03.03.2013

Не качественный

Отзыв: Я купила этот чай недавно, т. к. в пачке лежала силиконовая формочка-мишка, а пачка в 100 пакетиков + эта формочка стоит 75 руб. Я заварила 3 пакетика в чайник, чай настоялся и стал какого-то бурогоцвета и такой не вскусный. Я заварила в чашку-цвет конечно не бурый, но вкус не хороший.

17.07.2012

Я считаю что это на самом деле не чай а чайная пыль

Достоинства: Завариваеться как настоящий чай.

Недостатки: Вкуса чая нет.

Отзыв: Я считаю что это на самом деле не чай а чайная пыль, он конечно завариваеться, но цвет даёт не чай, а красители ну и вкус соответсвенно не крепкого чая а просто непонятный. Цена говорит за качество лучше покупать тогда заварной чай Беседа, желательно крупнолистовой тогда может и попьёте крепкого настоящего чая. Так что не покупайте дешевый чай в пакетах если не хотите разочероваться в его качестве. Чтоб покувствовать вкус надо в кружку бросить несколько пакетов сразу но тогда получиться чефирная… Читать далее

24.05.2012

Мало кто покупает

Отзыв: Беседу сейчас мало кто покупает, поэтому часто этот чай на акциях распродают! Это не чай, а скорее всего смесь чайной пыли и посторонних примесей. Вкус вообще – отвратительный, ничто иное, как окрашенная вода. Это просто низкосортный чай плохого качества! Хочу заметить, что на упаковке чая ничего не сказано про сорт и страну производителя, поэтому доверия такой чай однозначно не вызывает.

Отзывы на Чай в пакетиках Беседа «Классический» в категории Продукты питания.