Чай в пакетиках Беседа «Классический»

Чай в пакетиках Беседа «Классический» отзывы

2,9
06.01.2013

Нормальный

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Нет ниточки на пакетиках очень крепко заваривается и быстро.

Отзыв: Самый простой классический чай, в своей ценовой категории я считаю достаточно хороший. не удобно то что пакетики без ниточки, приходится вылавливать их ложкой, и я уверена что добавлен краситель туда. мы такой берем на работе - иногда выпить его можно.

26.11.2021

Вкусный чай

Достоинства: Можно без проблем взять его на работу или угостить гостей они точно оценят!

Отзыв: Чай очень вкусный. Очень удобно пользоваться потому что он в пакетиках. Я беру его обычно на работу а точнее в оффис. Калеги всегда спрашивают где я его беру? А я всегда отвечаю что чай беседа мне дарит парень. А где он его берёт я не очень знаю но могу сказать одно. Чай Беседа Это круто!, Это вкусно! И влюбой момент удобно!

05.08.2013

Замечательный

Достоинства: Хорошая упаковка и приятный аромат.

Недостатки: Да вроде нет.

Отзыв: Действительна, как приятно попить чай и поговорить, а особенно, если чай очень вкусный и ароматный. Чай " Беседа",, как раз подходит к этому по всем показателям. У него приятный вкус и также приятный аромат и цвет чая тоже очень красивый. А удобство пакетиков облегчает заваривание. Цена тоже приемлемая и позволяет покупать его постоянно.

02.04.2013

Хороший чай

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Удобная упаковка, приятный вкус чая, быстро заваривается. Но не совсем удобная форма пакетика с чаем, очень неудобно доставать из кружки. Нет нитки поэтому приходится использовать чайную ложечку. А так чай прекрасный, иногда проходят разные акции и в пачке с чаем можно найти приятный сюрприз например магнитик с изображением медвежонка.

25.11.2012

Чай из детства

Достоинства: Недорогой, вкусный, ароматный.

Отзыв: Я покупаю такой чай постоянно. Муж считает, что это тот самый вкус чая, который он пил в детстве - тот грузинский чай. Ему очень нравится. А я в такой чай себе еще добавляю листочки мяты или ромашки. Иногда пью его с жасмином. Детям я добавляю в чай ягодки и молоко - получается очень-очень вкусно, сама иногда с ними пью такой чай. Нравится мне, что он не очень крепкий, потому что вяжущий крепкий чай я не люблю.

07.11.2013

Неплохой

Достоинства: Соотношение Цены и качества.

Отзыв: Частенько покупаю этот чай домой. неплохое соотношение цены и качества. У него приятный цвет и на вкус не жалуюсь. Правда если немного перезаварится то вкус у него становится слегка с горчинкой. Но я уже адаптировался и избегаю этого неприятного момента. А так вкусный.

08.07.2013

Обычный дешевый чай

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Некрепкий, светлый, без нитки на пакетике.

Отзыв: Чай черный в пакетиках. Пакетики без ниточки, вынимать из кипятка придется ложкой. Сам чай не очень-то и черный, на 1 чашку - 1 пакетик, и не ждите крепкого чая и сильного аромата! В пакетиках много мелкой пыли, очевидно, чай делают из отходов производства, пыль даже в коробке под пакетиками. Если оставить пакет в чашке остывать. вкус станет неприятным, и чашка будет в черном налете. Но зато он дешевый, и если Вы не пьете крепкий чай - Вам вполне подойдет) Периодически проходят акции с больш… Читать далее

Отзывы на Чай в пакетиках Беседа «Классический» в категории Продукты питания.