Фильм "Дом" (2011)

Фильм "Дом" (2011) отзывы

4,2
19.01.2016

Суровый патриархат.

Достоинства: Сюжет хороший, актеры молодцы.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм получился очень характерным. Здесь есть проявления характера у всех персонажей. Старший сын всегда опора и поддержка, но в этот раз именно он приносит невзгоды на целую семью. В конце все рассчитались за свои грехи. Может показаться, что цена была слишком высокой. Скорее всего- это справедливая цена.

29.01.2015

Криминальная драма режиссёра Олега Погодина.

Достоинства: Хороший сюжет. Интересные артисты. Есть о чем подумать, порассуждать. Не пустое кино.

Отзыв: Главную роль — преступника Виктора Шаманова — исполнил блистательный Сергей Гармаш. В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Эта криминальная драма для любителей этого жанра, не совсем для семейного просмотра. Картина описывает достаточно распространенную ситуацию. Большой дом, большая семья, но не такая дружная, как может показаться издалека.

03.05.2013

Русский

Отзыв: Фильм содран по замыслу у американцев. Старались сделать по оригинальней в западном стиле, но это не русский стиль. Смотрится не однозначно. Я оценил на троечку.

21.12.2012

Хороший фильм, хоть и русский=))

Отзыв: Всегда относился к российскому кинематографу с презрением. Ну не умеют у нас в России снимать кино. А то, что снимают, я всегда делил на три категории: про быдло (Бумер, Бригада), попсовое кино (Чёрная молния, Обитаемый остров), и про войну (ну и так понятно) так вот фильм Дом хоть и тяготеет к первому, но всё таки держится от него на почтительном расстоянии. То есть быдло в фильме конечно же есть, но на него попросту начинаешь не обращать внимания, потому что та драма, что разворачивается в … Читать далее

24.05.2012

Отличный Российский фильм

Достоинства: Их много: cюжет, игра актеров, мето где снимался это фильм и т. д.

Недостатки: Их нет, по моему.

Отзыв: Давно я не видел такого великолепного фильма как "Дом", особенно нравиться что он снят Российским режиссером. Эта драма рассказывает об одной семье, в которой постоянно все соряться, начиная от детей и заканчивая стариками. Рассказывать сюжет не буду, так как вам потом не интересно будет смотреть, но поверьте мне фильм сильный. Великолепная игра актеров, особенно, Сергея Гармаша и Богдана Ступки. Фильм, сразу говорю, тяжелый - не для слабохарактерных. Так что, смотрите и оценивайте. Мне нравитьс… Читать далее

Отзывы на Фильм "Дом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.