Игра "Flower"

Игра "Flower" отзывы

4,8
13.04.2019

Так себе игра

Достоинства: Меньше среднего.

Недостатки: Все.

Отзыв: Спорить не буду' графика нормальная' а остальное все ерунда' игра детская можно сказать' и то меньше детям понравиться.

10.04.2019

Красивая, релаксовоя игра.

Достоинства: 1. Простой геймплей и управление. 2. Обширные локации и красивые пейзажи. 3. Красивая история. 4. Картинка в игре простая, но очень душевная.

Недостатки: 1. Она короткая, если пытаться получить все достижения то на прохождение займет всего 2-3 часа.

Отзыв: Красивая, релаксовая игра с отличной графикой и музыкальным сопровождением. Плюсы : 1. Простой геймплей и управление. 2. Обширные локации и красивые пейзажи. 3. Красивая история. 4. Картинка в игре простая, но очень душевная. Минусы : 1. Она короткая, если пытаться получить все достижения то на прохождение займет всего 2-3 часа. В целом я полностью доволен этим шедевром. Разработчики очень постарались над этой игрой.

27.03.2019

Супер!

Отзыв: Всё очень понравилось!

11.05.2017

Чудесно

Достоинства: Их не перечесть их много.

Отзыв: Эта игра творит чюдеса и волшевства завораживает хорошая игра играйте.

22.05.2014

Волшебная

Отзыв: Игра "Flower" мне сразу понравилась. она очень красивая что в это игре сразу и привлекает. особых сложностей в процессе игры не возникает но вот графика просто делает ее волшебной. советую поиграть.

12.01.2014

Красочная история о цветочном лепестке

Достоинства: Красивые сцены Приятная музыка.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Легкая и спокойная игрушка. Даже скорее не игра, а расслабляющее видео. Большое количество различных сцен позволяют игре не приедаться. Простое и понятное управление позволяет обойтись без обучающих миссий. Графика достаточно приятная, а музыка расслабляющая и душевная. На мой скромный взгляд это отличная и неповторимая игра!

29.12.2013

Класс

Отзыв: Игра мне очень понравилась своей необыкновенностью! Краски. цвета, цветовая гамма на высоте! Игра действительно интересная и увлекательная! Она уже ждёт вас, вам осталось её только скачать и поиграть, она вас затянет на несколько дней радости и чудес, которые вы увидите в игре!

07.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Доброго времени суток вам дорогие читатели. Я хочу поделиться своим мнением об этой игре. Игра сделана на славу. Игра расслабляет и заставляет почувствовать лёгкость. Игра действительною интересная. Я советовал бы купить это игру своему ребёнку. Я лично купил эту игру своей дочери, и ей она очень нравится. Правда игра быстро надоедает из за однообразного стиля прохождения уровней. Но всё ровно советую поиграть вам должно понравиться. А чуть не забыл игра понравиться тем кто реально любит.

14.07.2013

Шикарная!

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Очень красиво и шикарно нарисованная игра на экологическую тематику. Играть в нее - одно удовольствие! Каждый новый уровень - это настоящее наслаждение для глаз! Играть интересно и довольно легко, но игра все равно понравилась, прохожу уровень за уровнем.

05.07.2013

Красивая

Отзыв: Игра "Flower" отличается от многих других игр такого жанра очень многим. просто у меня даже нет слов, которыми можно было бы передать ее уникальность. Во-первых, это очень красивая игра с шикарной графикой, сюжет также прекрасен и даже неоднозначен в некоторой степени. Очень нежно, если можно так сказать.

Отзывы на Игра "Flower" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.