Творожок "Активиа"

Творожок "Активиа" отзывы

4,4
17.08.2019

Это сама нежность.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Белое облако особого чудесного вкуса и сладкая ягодная масса, удивительное сочетание. Очень подходит для десерта. Удовольствие для всех членов семьи. Изготовлен из натурального молока. Содержит все необходимые организму микроэлементы. Продукт оздоровительного питания.

12.07.2019

Полезный

Достоинства: Полезный и хорошего качества.

Отзыв: Вкусный не сказала бы, но это было и создано для людей, которые хотят правильно питаться. А так, впринципе достоен пяти звёзд. Активия популярный бренд и делают разнуб молочную продукцию которая нравятся мне. Рекомендую этот творожок.

11.04.2013

Полезная вкуснятина!

Достоинства: Вкусно, полезно, эффективно помогает желудку и кишечнику.

Отзыв: Часто покупаю продукцию "Активиа" - йогурт, творожок, питьевой йогурт, кефир, готовый завтрак. Но больше всего нравится именно творожок "Активиа". Он вкусный, полезный, утоляет голод и помогает работать кишечнику и желудку правильно, без сбоев. Есть много вкусов - мюсли, отруби и злаки, клубника, инжир, персик, чернослив. Мне больше всего нравится с черносливом и с клубникой.

25.05.2012

Действительно полезный и очень вкусный

Достоинства: Много разных вкусов, полезный для здоровья, и не дорогой.

Отзыв: Вообще, я стараюсь не верить рекламным роликам. Но в этот раз решила попробовать творожок "Активиа", и была удивлена результатом. Этот кисломолочный продукт действительно улучшает пищеварение. У него изумительный вкус, большое количество видов. поэтому "Активиа" не успевает надоесть. И теперь я не могу ни дня прожить без вечернего творожка "Активиа".

Отзывы на Творожок "Активиа" в категории Продукты питания.