Телефон Nokia 7510 supernova

Телефон Nokia 7510 supernova отзывы

4,0
26.07.2013

Раскладушка

Отзыв: Когдато, не так уж и давно телефон Nokia 7510 supernova был для меня пределом мечтаний! Как же быстро летит время и этот телефон уже совершенно не представляет для меня какого либо интереса. Просто обячная звонилка, выкинуть жалко - держу как память.

05.07.2013

Стильный

Отзыв: Телефон Nokia 7510 supernova на самом деле очень стильный и, я бы даже сказала, что он многофункционален. Это скорее не просто телефон, а смартфон. Мне он нравится как внешне, так и свое прошивкой. Интерфейс очень удобный и понятный. Неплохой такой телефончик.

05.07.2013

Красивый, но недолговечный

Достоинства: Симпатичный, разноцветный панельки.

Недостатки: Быстро теряет первоначальный вид.

Отзыв: Покупала его давно, и почти сразу после покупки обнаружила, что его сняли с производства. Имеет металлический корпус, отчего гораздо тяжелее простых телефонов, когда открывается крышка (он раскладной), телефон по инерции норовит вылететь из рук из-за тяжести верхней крышки. Металл быстро царапается, под ним проглядывает красноватый материал, пластмассовые части очень быстро сломались, пришлось даже заказывать новые через интернет.

Отзывы на Телефон Nokia 7510 supernova в категории Мобильные телефоны.