Фильм "Ловушка для родителей" (1998)

Фильм "Ловушка для родителей" (1998) отзывы

4,8
25.09.2014

Хорошая комедия.

Достоинства: Добрый фильм.

Отзыв: Смотрела Ловушку для родителей не один раз. Хороший и добрый фильм. Линдси там еще такая маленькая и играет сразу две роли. Фильм про сестренок, которых родители в детстве разделили и вот они встретелись и решились поменяться местами, что узнать второго родителя. А после и вовсе решили родителей помирить. Милая комедия.

05.07.2013

Молодая принцесса

Достоинства: Бодрый и интересный фильм.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Замечательный фильм! Веселый, добрый, интересный с хорошим составом актеров! Сюжет далеко не нов, но здесь он обыгрывается по-особенному. Фильм идеально подходит для семейного просмотра. Личная оценка 5 из 5. Недавно актриса Наташа Ричардсон погибла в результате несчастного случая. Лохан в этом фильме 12 лет.

09.07.2013

Детская комедия

Отзыв: Забавный фильм о стечении обстоятельств. Популярная разновидность комедий про близнецов. Смотрела еще в детстве, сейчас сомневаюсь, что так понравился бы. Сестренка недавно его смотрела, так была в восторге от сообразительных сестренок, которые свели своих родителей.

06.08.2021

Хороший фильм для просмотра большой компанией

Достоинства: Фильм можно пересматривать много раз.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В свое время мне очень понравилось. И я поверила, что девчонок и правда две. Только спустя много времени узнала, что это одна Линдсей Лохан. В детстве она играла очень талантливо. Ничего не хочу сказать о более взрослых ее работах, но это одна из лучших ее ролей. Кино действительно непоминает «Я и моя тень» с сестрами Олсен. Но не смотря его вполне можно насладиться «Ловушкой». Кино доброе, теплое. Кто любит смотреть жанровое кино этого рода понравится............................................… Читать далее

11.05.2020

Любимейшая комедия

Достоинства: Весь фильм.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Всем доброго времени суток)) Если вспомнить все любимые комедии одно из первых мест в моём сердце занимает "Ловушка для родителей". Это ремейк одноимённого фильма шестьдесят первого года (англ. The Parent Trap), снятого по книге «Das doppelte Lottchen» Эриха Кестнера. Это одна из дебютных ролей Линси Лохан. Здесь она ещё маленькая. Она украшение этого фильма. Она шикарно справилась с двумя разнохарактерными ролями. По сюжету Хелен Харпер живёт в калифорнии с любящим папой, но мечтает что… Читать далее

22.03.2019

Отлично

Достоинства: Юмор, сюжет-.

Недостатки: -.

Отзыв: Я поставила этому комедийному старому американскому кинофильму оценку в пять баллов по пятибалльной системе потому, что считаю его весьма удачным. Этот кинофильм был создан в далекие девяностые годы, когда в Голливуде снималось много отличных кинокомедий. Таких, как эта.

09.08.2013

Маленькая Линдси Лохан

Достоинства: Семейный интересный фильм.

Отзыв: Хороший добрый фильм для семейного просмотра. Хорошая актерская игра- за двоих, тогда еще начинающей маленькой актрисы Линдси Лохан. После этого фильма я была ее поклонницей. Классный сюжет-две сестры меняются местами, как Зита и Гита прямо. Концовка фильма супер.

11.06.2019

Хороший, добрый фильм

Достоинства: Хороший и добрый фильм. Если хочется погрузится в атмосферу 90х годов, то самое то!

Недостатки: Сюжет похож на фильм "Я и моя тень".

Отзыв: Очень хорошая история на подобие фильма "Я и моя тень". Сюжеты чем то похожи, но в целом есть различия. Так же как и фильме "Я и моя тень" есть две девочки близняшки, которые не знали о существовании второго близнеца, а когда узнали то решили свести родителей, которые оазошлись сразу плсле их рождения (в фильме "Я и моя тень" сводили не родителей). Так же пресутствует персонаж антогонист, который всячески пытается помешать детям свести взрослых, но есть и добрые персонажы, сопереживающие и по… Читать далее

Отзывы на Фильм "Ловушка для родителей" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.