Бангкок, Тайланд

Бангкок, Тайланд отзывы

16.05.2023

Превосходно

Отзыв: Реально планирую переехать сюда жить, потому что я столько раз сюда ездил, а всё равно хочется возвращаться в это место снова и снова, и каждый раз как в первый я поражаюсь этому городу и радуюсь каждому дню, что провожу там. однозначно рекомендую для посещения!

25.11.2019

Отличный город

Достоинства: Дешёвое такси, еда, одежда.

Недостатки: Местами запах, насекомые.

Отзыв: Была я 2 раза в этом городе. Первый раз всего один день через экскурсию, т. к. остановилась в Паттае. После экскурсии поняла, что ничего не увидела с толпой других туристов. Скажу вам так - экскурсии конечно же совсем недостаточно (ничего вам не покажут за один день, основное время уйдёт на сбор других туристов, очереди, езда)! Второй раз целенаправленно были пару недель дикарем. Бангкок влюбил в себя: дешёвый транспорт, везде кондиционеры, разнообразная еда, дешёвые цены. Едешь на метро и мест… Читать далее

04.09.2019

КРАСОТА

Достоинства: Необыкновенно, ярко.

18.07.2019

Превосходно

Достоинства: Очень красивый город.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Лето 2017. Мы с мужем отправились в Бангок. Не город, а сказка! Скажу вот так. Фонтаны, здания не обычной формы, также вкусная еда, очень не хотелось улетать отсюда. Всё безумно понравилось!!!

21.12.2018

Бангкок прекрасен!!!

Достоинства: Невероятная красота и экзотика!

Недостатки: Как в любом большом городе, очень много народа. Это немного утомляет.

Отзыв: В Бангкок ездили во время нашего отпуска в 2014 году. Под впечатлением нахожусь и по сей день, хотя с того времени уже много где побывали, и было с чем сравнить. Город многообразный, но что удивляет, так это позитивные люди с умиротворенными лицами, будь это нищий или офисный клерк в метро, вообще прохожие на улицах. Нашим, конечно бы, у них поучиться! Объездили множество памятников, разных храмов посвященных Будде. Потом приехали в Королевский Дворец. Это был удар в сердце!!! Потрясающая вооб… Читать далее

23.09.2013

Большой город

Достоинства: Высокие здания.

Недостатки: Много народу.

Отзыв: Бангкок, скажи, зачем это все? Зачем ты влезаешь в мои сны со своими небоскребами и дворцами? Зачем заставляешь после первого же бокала мохито в продуваемом морозным бризом российском ресторане в сотый раз долбить друзьям и любому, кто окажется рядом, мозг, рассказывая о наших с тобой непростых отношениях? Зачем терзаешь все еще живыми в памяти прикосновениями своей культуры и искусных рук массажисток? Для чего каждые два месяца опустошаешь мой банковский счет на 21000 рублей (ровно во столько о… Читать далее

23.06.2013

Прексрасный и интересный

Достоинства: Уж очень интересный.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Итак 1. Экскурсия по Бангкоку День который Сегодня — это новая загадка! Когда ты идешь по намеченному пути — ты в рамках. И не всегда, а бывает. Принимаю душ который будит и тонизирует тело и душу и вперед. Туда где то, что неизвестно никому - в будущее! Пройдя каких -то 300 метров от гостевого дома, рядом с национальным музеем заговорил с местным жителем. Привет! Привет! И ему стало интересно, что здесь делаю. В течении разговора он написал мне названия интересных мест Бангкока и написал мое им… Читать далее

19.06.2013

Красиво и тепло

Достоинства: Жарко, красота.

Отзыв: Красиво и тепло солнце лето жара! советую всем побывать там!

15.06.2013

Крутой.

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Очень красивый и красочный город. Когда был там очень понравились отели, с их обслуживанием, много красивых построек, фонтаны, и здания необычной формы. А ночью этот город просто горит своими различными огнями. Много прекрасных пейзажей. Вкусная еда. Советую всем съездить туда.

10.06.2013

Отдых

Достоинства: Отдых, развлечение, красота.

Отзыв: Хороший отдых в Бангкоке это то что нужно, мы когда с друзьями впервые там побывали не хотели уезжать, мы растратили там почти все свои деньги, но Бангкок это истинная красота, отдых и развлечение, езжайте не пожалеете, удивительное место, которое привлекает каждый год всё больше и больше туристов, не упустите свой шанс, это того стоит!

28.04.2013

Город Будд

Отзыв: Город будд и портретов короля, мне не очень нравится Банкок, есть конечно куда пойти, но как-то город и грязно и жарко так ужасно. Я бы выбрал лучше другие курорты Тайланда.

10.12.2012

Отличный город

Отзыв: Одной из особых достопримечательностей королевского дворца является храм изумрудного Будды. Внутри храма запрещено фотографировать и снимать, но можно запечатлить самого Будду издалека через открытые двери. Советую всем прогулку на лодке по реке Чао Прайя и каналам Бангкока.

25.05.2012

Отличный город

Достоинства: Интересное место. Низкие цены. Тайланд.

Отзыв: До приезда в Бангког, я думал что город не такой большой. Оказалось что это современный мегаполис с небоскребами и со всем, что присуще крупному городу. Добродушные тайцы, интересные места делают этот город привлекательной туристической точкой. Среди достопримечательностей стоит посетить: буддийский храм, чайна-таун, плавучий рынок за городом.

Отзывы на Бангкок, Тайланд в категории Города.