Остров Пхукет, Тайланд

Отзыв о Остров Пхукет, Тайланд:
Райская экзотика!!!!

18.04.2016

Достоинства

Очень красивая природа, комфортный отдых.

Недостатки

Отзыв

Отдых на тайском острове Пхукет нам настолько понравился, что до сих пор мы с огромным удовольствием и восторгом вспоминаем его, пересматривая многочисленные красивейшие фотографии!!! Пхукет - это не только прекрасные пляжи с белым песком, пальмами и лазурное теплое море. Это - великолепная островная экзотика! От острова Пхукет вы можете отправиться на экскурсии в такие места, которые до этого вы могли видеть только на самых красивых экзотических картинках. Это, прежде всего, Семиланские Острова и острова Пхи-Пхи, куда вы поедете на скоростном катере. Вы увидите отвесные скалы над изумрудным океаном, вы увидите знаменитый Остров Джеймса Бонда - визитную карточку всего Тайланда! Вы попробуете самую вкусную в мире пину-коладу, которую готовят только на островах Пхи-Пхи. Вы никогда не забудете этот отдых!

Отдых на Пхукете дороже, чем на материковой части Тайланда. Дороже фрукты, дороже цены в кафе, дороже и сами отели. Будьте к этому готовы. И это, ни в коем случае, не должно стать для вас минусом. Пхукет - уникальный остров, и домой вы привезете только позитивные, яркие впечатления!

Остров Пхукет, Тайланд фото 1 Остров Пхукет, Тайланд фото 2 Остров Пхукет, Тайланд фото 3 Остров Пхукет, Тайланд фото 4 Остров Пхукет, Тайланд фото 5 Остров Пхукет, Тайланд фото 6