BB Крем Ив Роше Совершенная Кожа

BB Крем Ив Роше Совершенная Кожа отзывы

06.10.2019

Мне подходит

Достоинства: Ровный тон.

Отзыв: Приветствую всех! ВВ крем от Ив роше Совершенная кожа покупаю уже не в первый раз. Он мне идеально подходит. По консистенции крем легкий, не плотный. На коже не создает эффекта маски. Ложится ровно, скрывает мелкие недостатки кожи, она становится ровной и гладкой. Держится целый день.

13.03.2015

Понравился

Достоинства: Скрывает несовершенства, легкий, удобная упаковка.

Отзыв: ВВ крем Ив Роше Совершенная Кожа я получила в подарок за заказ. Он мне очень понравился, увлажняя кожу, скрывает мелкие недостатки. Наносится тонким слоем, не тонирует кожу полностью, а именно корректирует мелкие недостатки. Удобная упаковка позволяет самостоятельно выбирать какое количество крема выдавить из тюбика, я считаю отсутствие дозатора плюсом, так как иногда бывает необходимо небольшое количество крема. Так же мне понравилась консистенция крема, не слишком густой и не жидкий. Впечатле… Читать далее

31.01.2014

Отличный!!!!!!

Достоинства: Отличный маскирующий и лечебный эффект.

Отзыв: Я так же как и девочки тут оценила всю прелесть этого вв крема. Хороший маскирующий эффект (отлично скрывает все неровности кожи, покраснения, высыпания), но и дарить лечебный эффект. Лично я очень довольно своим приобретением и вам советую попробовать!

06.07.2013

Замечательно скроет недостатки

Достоинства: Хорошо скрывает недостатки.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: BB Крем Ив Роше Совершенная Кожа попробовала в первый раз, была приятно им довольна, хорошо матирует кожы, скрывает недостаки от прыщей, рубчики становятся незаметными, выравнивает цвет лица, делает кожу сияющей и здоровой, я осталась этим кремом довольна, буду покупать еще, когда закончится этот тюбик.

06.07.2013

Спасение

Достоинства: Удобный формат, прекрасное нанесение.

Отзыв: BB Крем Ив Роше Совершенная Кожа - просто спасение для моего лица, на котором остались следы от акне. ВВ Крем тонирует кожу лица, не забивая пор и не подчеркивая шелушения. Тональный ВВ Крем практически не заметен. Он отлично матирует кожу скрывая недостатки.

Отзывы на BB Крем Ив Роше Совершенная Кожа в категории Косметика и Парфюмерия.