Клубника

Отзыв о Клубника:
Ароматная летняя вкуснятина)

21.10.2013

Достоинства

Вкусная, ароматная, содержит витамин С и другие полезные вещества.

Недостатки

Аллергенная, не рекомендована маленьким детям, бывает плохого качества.

Отзыв

Все мы знаем что такое клубника! И почти все ее любим. Правда, последнее время часто встречается аллергия на клубнику, так что, на всякий случай, лучше сразу не есть много, а попробовать пару ягод) Если нет сыпи, или плохого самочувствия - тогда вперед!
Очень любим клубнику прямо с грядки, у нас ее довольно много, и разные сорта. Чтоб ее вырастить, приходится, конечно, позаморачиваться, но результат - большие красивые ягоды, очень сочные, и ароматные.
А вот на рынках и в магазинах частенько не клубника, а одно разочарование - то без вкуса, то как резина, то вообще с плесенью - внимательно смотрите перед покупкой, так как испорченную нельзя кушать, и особенно, детям!
Деткам вообще нужно давать с осторожностью, так как многие детки, пока маленькие, даже не имея аллергии на эту ягоду, могут плохо отреагировать не нее. С возрастом это проходит, а пока малыш маленький - не переусердствуйте)
Не рекомендуют ее и кормящим мамам, с осторожностью советуют относиться к ней беременным женщинам..
Но если захотелось, и перед Вами аппетитная качественная клубника - почему бы и нет, она ведь очень полезна, содержит много витаминов, и вообще, хороша!