Клубника

Клубника отзывы

09.11.2023

Вкусная

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю клубнику, растет у бабушки в огороде, а так же можно купить на рынке, в магазине. Запах и вид клубники мне сразу напоминает лето и сразу становится тепло на душе. Кушайте клубничку она не только вкусная но и полезная! Всем советую попробовать. Попробуйте.

22.03.2020

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Каждый из нас с детства очень любит ягоды и фрукты. Но все разные, кому-то нравится яблоки, кому-то апельсины. чирешня, анонасы арбузы.. ........ А мне лично нравится клубника и чем крупнея тем сильнее тощусь от нее. Она очень вкусная и  сочная ягодка. Когда я ем клубнику мне вспоминается детство в деревни, свежий запах травы, бабушкин уютный дом. Клубника очень вкусная и опетитная ягода она часто используется во всяких фруктовых салатах, тортах а тагже многих напитках и коктелях. Часто с… Читать далее

10.06.2014

Люблю клубнику

Достоинства: Крупная, сладкая, со сливками еще вкусней!

Отзыв: Очень люблю клубнику, особенно с собственного огорода, но последние годы что-то урожай не очень богатый выходит... Но не беда, если очень хочется, всегда можно купить клубнику в магазине. Своя клубника конечно всегда вкуснее, но попробовав эту, не нашел особого отличия. Вкус, аромат, размеры. Все очень понравилось.

09.06.2014

Вкусное лакомство

Отзыв: Клубника очень вкусное лакомтсво, как для детей, так и для взрослых. Я уже выросла а желание покушать клубнику меня не оставляет. Возможности дома выращивать ее нет, но стараемся покупать у бабулек именно с домашнего огорода. А зимой варенье кушаем с нее, вкусно и полезно!

07.06.2014

Клубничное настроение

Достоинства: Витаминизированная ягодка, очень привлекательная, сладкая, вкусная.

Недостатки: Не переедать.

Отзыв: Существует два вида клубники: селекционный и местный. Это знает каждый. Но не все знают, что открыты и новые сорта, такие как Альбион, Винона, Белбури, Гигантелла, Елизавета II или королева Елизавета, Зенгена-Зенгана, Лорд, Машенька, Хоней, Царица. А у меня растёт обычная клубника Виктория. Я к ней привыкла, меня вполне устраивает. Только не очень хочется производить процедуру обрезания так называемых «усов». Очень вкусна, питательна замороженная клубника, что зимой большая редкость. Когда … Читать далее

20.05.2014

Любимая ягода с детства

Достоинства: Сладкая, красная, вкусная,.

Недостатки: Дорогая в не сезон и не вкусная ((.

Отзыв: Я еще не встречал людей, которые не любили бы клубнику. Для меня это главное лакомство. Я люблю все из клубники: коктейли, десерты, пироги, конфеты с клубничной начинкой (да, я такой сладкоежка!!!).

14.05.2014

Чудо ягода!

Достоинства: Куча витаминов.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Обожаю эту ягоду, могу есть клубнику просто целый день. После зимы всегда жду с нетерпение весну и лето, клубника начинает созревать и ты ждешь каждый день когда она поспеет. Потом удовольствие получаешь когда ее собираешь или сразу кладешь в рот. Я люблю ее есть в любом виде и со сметаной и просто с сахаром.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Обожаю просто клубничку. Особенно со сметанкой ее размешивать и посыпать сахаром. Что может быть лучше? А сколько полезности содержится в этой ягоде, вы даже не представляете себе. Она очень богатая на множество витаминов и минералов. Кушайте на здоровье и не болейте!

23.04.2014

Самый любимый фрукт

Достоинства: Вкусная полезная.

Недостатки: Может быть олиргия.

Отзыв: Самый любимый фрукт это клубника обожаю с детства она у меня растёт дома в огороде почему я её люблю потому что она доступная всем всегда только зимой она дорогая вкусная полезная и ещё говорят клубника полезна для волос на даче везде клубника только если часто есть может быть олигархия.

19.04.2014

Супер ягода

Отзыв: Эта ягода безусловно вкусная и полезная, в особенности летом когда ты испытываешь жажду или хочешь поесть можно купить клубнику. Плюс ещё клубника продаётся во все времена года и в разных странах. Поэтому я её так люблю.

06.04.2014

Любимая ягода

Достоинства: Вкусная, ароматная.

Недостатки: Короткий сезон для ягоды.

Отзыв: Я люблю все, что связано с этой ягодой. У мамы на даче растет, как только сезон открывается, начинаем ее ведрами собирать. Первые конечно урожаи идут в рот, т. к. первыми ягодами мы стараемся наедаться, запасаться витаминами. А потом уже компоты, заморозку и варенье делаем.

25.03.2014

Ням нам

Достоинства: Полезная.

Недостатки: У некоторых бывает олиргия.

Отзыв: Клубнику я выращиваю уже много лет. Каждый огородник знает, что клубника хорошо плодоносит лишь на, второй, третий и четвертый год, а на пятый год она усыхает. Моя мама, этой весной была озадачена тем, что ее кусты полностью пропали после зимы. Уцелело лишь несколько кустиков. Она не мгла понять почему, и грешила на холодную зиму. Холодная зима, конечно для клубники, может быть губительной, но не настолько. Если выпало много снега, то обычно клубника хорошо зимует. Когда она узнала, что после… Читать далее

24.03.2014

Незнаю

Достоинства: Очень сладкий и сочный.

Отзыв: Многолетнее травянистое растение 15-35 сантиметров высотой. стебель прямостоящий, желизистоопущенный. Листья крупные, тройчатые, светло-зеленного цвета. Сочные ярко красные, конические плоды, обладающими сладким вкусом и характерным ароматом. Клубника богатый источник витамина С. Листья крупные, тройчатые, светло-зеленного цвета.

22.03.2014

Самая вкусная ягодка

Достоинства: Вкус, витамины.

Отзыв: Хэх, сами выращиваем клубнику у дома. В магазинах не покупаем: она там невкусная и неестественная, да ещё и химии много. А на своём огороде уж точно знаешь, что вырастет сочная и сладкая. Так же люблю раздавливать клубнику в тарелке, перемешать со сметаной и добавить сахар. Получиться как йогурт. А клубничное варенье... Вообщем клубника очень вкусная ягода. Пойду достану баночку клубничного варенья:P.

18.03.2014

Клубника – королева ягод

Достоинства: Включает многие полезные элементы.

Отзыв: Учитывая полезные и вкусовые свойства клубники, многие стали выращивать его в саду. Не захотел отстать от них и я. Посадил на небольшой участочек эту любимую ягоду моей семьи. Нужно отметить, что мне не удается получить большой урожай клубники по разным причинам. Нехватку в ягоде я ежегодно восполняю покупкой его на рынке. Витамины, антиоксиданты, микроэлементы и кислоты – вот существенный список, приносящих пользу элементов ягоды-красавицы. Содержится в ней и металлы, самым важным,… Читать далее

Отзывы на Клубника в категории Прочее.