Сервера counter-strike 1.6

Сервера counter-strike 1.6 отзывы

3,8
09.07.2013

Отличный

Отзыв: На этих серверах играют только профи, там ребята так рубят, что мама не горюй! Там у меня всегда парень зависает, там у них своя команда. Есть единственный минус, то что такие всякие сервера есть платными. Но очень приятно поиграть среди профессионалов и попробовать свои силы!

06.07.2013

Люблю делать сервера кс

Достоинства: Хорошие сервера, больше оружия, больше плагинов, модов!

Отзыв: Counter-Strike был создан в 2000году компанией Valve. По идеи это всего лишь мод для Half-Life. В наше время очень много серверов для онлайн игры. War3 сервера такого типа можно рассматривать как МОРПГ, есть система прокачки и покупки экипировки которая дает различные преимущества. Zombie самые любимые мои сервера. Игра идет на заражение.

02.09.2013

Довольно не плохо на них играть

Достоинства: Увлекательно, можно побеседовать.

Недостатки: Сейчас очень много появилось читеров которые не дают нормальным людям поиграть.

Отзыв: Я вот уже 7 лет играю на серверах Counter-Strike 1.6 довольно не плохие сервера хорошая публика, приятно играть. Админы всегда на серверах правы, можно пообщаться развлечься, есть много модификаций которые вас не заставят скучать. В общем кто не поиграл не разу на серверах Counter-Strike, тот много потерял.

07.07.2013

Норм игрушка

Достоинства: Большое количество карт).

Недостатки: Уничтожение времени(.

Отзыв: Не большой любитель компьютерных игр, но данная игрушка является одним из немногих исключением! Отличный способ безжалостного убийства времени! Особенно привлекает возможность играть онлайн, с реальными людьми, общаться в процессе игры, всегда интересней!

Отзывы на Сервера counter-strike 1.6 в категории Прочее.